Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А какаие зарплаты у индусов?

Карма 550
11.11.2009
Moony
Глобализация стирает эти различия

Согласна. Различия пока сохраняются в росте населения. Жаль что планета у нас не резиновая.
Карма 101
11.11.2009
vostokovedcom
Как говорят экологи, если половина населения Индии начнет потреблять как средний американец, на земле наступит экологический коллапс.

Не, не думаю что это возможно исходя из проивзодственных мощностей и ресурсов земли:) Мне кажется, что будет некое перераспределние потребления в мире в пользу развивающихся стран.
Карма 5075
11.11.2009
vostokovedcom
Различия пока сохраняются в росте населения. Жаль что планета у нас не резиновая.

Наша планета может прокормить 100 миллиардов человек без особых проблем. Дело не в этом. Дело в том, как вы уже справедливо подметили, что 1 американец потребляет ресурсов как 100 индийцев. Главная угроза планете исходит вовсе не от Китая и Индии (пока).
Карма 5075
11.11.2009
Но вернемся к теме топика.
Карма 88
11.11.2009
femina
хочу нанять няню(доместикхелп) на 24 часа в сутки,живу в Дели,во сколько примерно обойдется и нужно ли их кормить,проживанием обеспечиваю

Нет, кормить обычно не нужно, ведь няни это такая особая порода людей, которые проживая 24 часа в сутки, не едят.

При проживании обычно полный пансион.
Карма 263
11.11.2009
Уважаемые, а объясните мне отставшему от жизни, что это за профессия такая "офисный работник"? Я как-то привык к тому что офисный работник это тот кто работает в офисе, то есть это и "менеджер" по продажам, и бухгалтер и програмист и дизайнер и инженер-конструктор... для меня это все офисные работники... или я не прав...
Карма 268
11.11.2009
vostokovedcom
Жаль что планета у нас не резиновая.

Вы не замечаете, что не о том сожалеете? Поставить бы заместо Вашего "что", слово "но"...

Жаль, НО планета у нас не резиновая

Moony
Наша планета может прокормить 100 миллиардов человек без особых проблем

Прокормить то быть может и получится, но не стоит забывать, что население варварски относится к экологии планеты.

Быть может, помните у Райкина: "Вдыхают то все кислород, а выдохнуть норовят всякую гадость".

Это к тому, что на хрена попУ гармонь Земле 100 миллиардов населения, даже ежели она в состоянии их прокормить?

Moony
вернемся к теме топика.

За рытьё придорожных канав и траншей гастарбайтерам из Карнатаки в Гоа в прошлом году по моим сведениям платили 50 рупий за "световой день".
Карма 4
11.11.2009
а мы программисты

тут давеча с коллегой общался на эту тему, и прямо задумался, не переехать ли мне:

...or in terms of indian ruppes they will pay you more than 10 lacs per Annum

montly near about 90000 ruppes
Карма 101
11.11.2009
no-i-am
За рытьё придорожных канав и траншей гастарбайтерам из Карнатаки в Гоа в прошлом году по моим сведениям платили 50 рупий за "световой день".

неужели правда? ведь этож 1000 руб в мес при работе без выходных
Карма 30
11.11.2009
а сколько по вашему должны платить за рытьё придорожных канав?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики