Индостан.ру: Путеводитель по Южной Азии

Блог → Moony → Индия: Кумбха Мела, Харидвар-Ришикеш, Омкарешвар (март-апрель 2010) (2)

Moony м
Кэп  Карма: 2508
шри-ланка facebook.com/dirizhabl
18 мар 2010 16:50 Ссылка


17 марта 2010 года, Ришикеш, Индия

Кстати, насчет информации. На форуме часто порекомендовать школу йоги в Ришикеше. Знакомые девчонки ходят в ашрам Шри Вед Никетан Дхам недалеко от Рам Джулы. Точный адрес (по их рекламке): Ved Niketan Dham, Swargashram, Pauri Garwal, тел. 0135-2430279, и-мейл: vedniketan@gmail.com

Занятие стоит 100 рупий. В ашраме можно жить - 100-250 рупий за комнату. Если живешь в ашраме, занятия бесплатны. Девчонки занятиями довольны.

Великолепные Коко и Лев уехали в Гималаи на большом черном мотоцикле, мы долго махали им ручкой, утирая слезы, а потом пошли напиваться масала-чаю в ближайшую рыгаловку, а потом - до вечера купаться на Гоа-Бич около Лакшман Джулы. Кстати, отличный пляж. Мое любимое место.

Аминь.

Стираемся
Стираемся
Прощаемся
Прощаемся
Коко сделала Афанасичу тюрбан!
Коко сделала Афанасичу тюрбан!
До свидания, друзья!
До свидания, друзья!
Скорбим
Скорбим
Пляж Гоа-бич в Ришикеше
Пляж Гоа-бич в Ришикеше
Moony м
Кэп  Карма: 2508
шри-ланка facebook.com/dirizhabl
18 мар 2010 16:51 Ссылка


Подкачал фотографий в предыдущие сообщения в этой теме - если вы их еще не видели, обновите страницу. Интернет тут странный, поэтому такие странности.
shura м
О себе  Карма: 341
Красноярск
18 мар 2010 16:55 Ссылка


Moony
Нага-Бабы 7

Moony
Нага-Бабы 5

Какие важные лица: военачальников напоминают.

Moony
Кумбха-Мела - самое больше сборище людей на планете. Мы ощущаем это в полной мере. Чувствуем себя в огромном океане людей, продираемся сквозь набегающие волны, пускаемся на волю течений. Течения выносят то в одно место, то в другое

Интересные, наверное, ощущения.
Юлиана 
О себе  Карма: 896
Питер
18 мар 2010 17:05 Ссылка


Moony
В какой-то момент звонит Коко и мы назначаем встречу.

О как мило!

Неожиданно мило как. О!
Luna ж
Модератор+  Карма: 1168
Минск, Беларусь
18 мар 2010 17:07 Ссылка


Класс, сюр и восторги!!! :)))

Отдельное уря, Крыско с Афанасичем встретились!!!! ))))
shura м
О себе  Карма: 341
Красноярск
18 мар 2010 17:14 Ссылка


Юлиана
О как мило!

Неожиданно мило как

А я уже и не удивляюсь всему этому. Такое ощущение, что все рядом друг с другом живут, бок-о-бок, такие космические соседи, которые периодически встречаются на пересечениях различных тропинок)
mstrka ж
О себе  Карма: 107
18 мар 2010 17:22 Ссылка


от фото Хари-Ки-Паури ночью дух захватывает
Юлиана 
О себе  Карма: 896
Питер
18 мар 2010 17:23 Ссылка


shura
А я уже и не удивляюсь всему этому. Такое ощущение

да я тоже не удивляюсь тому, что имея под рукой телефон и будучи в Индии набрать нарисованные под фотографией цифери того, кто тоже в Индии.
Shtenka ж
Модератор+  Карма: 638
родом из Ижевска
18 мар 2010 17:23 Ссылка


О Х Р Е Н Е Т Ь !!! Какие фото! А какое настроение! Коко - супер. Афа красавец - заплетеная борода, тюрбан, все как надо, только тилаки почему-то нет. Надеюсь, Вриндаван ему тилаку-то поставит. Дэва, смотрю, в полном буленате. Очень не хватает, Муничка, твоего автопортрэта. А плюсадин ставлю за фотку "Ганга". ) Молодцы, красавцы и красавицы все.
Moony м
Кэп  Карма: 2508
шри-ланка facebook.com/dirizhabl
18 мар 2010 17:29 Ссылка


Shtenka

Спасибо, родная! Выходи в скайп под indostan.ru Мы ждем тебя в скайпе под white-dog-72
Новое в разделе "Индия"
В разделе "Индия" мы составляем всеохватывающий Путеводитель по Индии
Войти / Добавить ответ

 
Блог просматривают 11 гостей, 3 индостанцев: Scripka, Улиша, Марта
© 2005-2012 Индостан.ру
Скопировал - поставь ссылку! 0.137
Сайт работает на мистической силе.
Партнеры: