Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Экспедиция. Раскопки. Египет.

Карма 5
26.04.2008
oldmonk

1. Виноват не корпорация а "ПРОДАКШН" (писал из памяти)

2. Как было написано так и отписал

3.
oldmonk
Статус экспедиции не указан

oldmonk
А "фотографы и описатели" немногочисленных находок должны, в таком случае, владеть иностранным языком. Они не будут допускаться к раскопу (дабы не стырили чего)

я писал уже что кто интересуется дам и-майл, мне как отписали я так и ответил.

oldmonk
поэтому их романтизм (при 50 градусной жаре), и фанатизм (чего ради) не обоснован и не идет ни в какое сравнение с увлеченностью межгалактических исследователей.

Это говорит о том что вы никогда ни клеили в детстве солдатиков , не коллекционировали марки и пр. поэтому понятие "хобби" вам не известно.
Карма 190
26.04.2008
vanika
поэтому понятие "хобби" вам не известно
Вам видней ...
Карма 5
26.04.2008
oldmonk Судите сами, мой бывший сосед - радиолюбитель, залез на гору в 2000 м. с ящиком на спине в 25кг, что бы получить "сеанс связи" - чем не фанатизм? Я сам когда занимался активно сноубордом, залезал и повыше, так почему же не может быть людей увлеченных древнейшей историей?
Карма 190
27.04.2008
vanika
так почему же не может быть людей увлеченных древнейшей историей?
Те, кто увлечен древнегипетской историей, выберут изучение экспозиций музеев и уже исследованных территорий (там материала на всех хватит), а не перебирание в течение двух недель малоинтересных свежепойманных фрагментов. К примеру, результаты работы подобных экспедиций приводятся Н.И.Винокуровым http://artezian.org/?id=1001185&part=1001186 . Сомневаюсь, что эта деятельность будет полезна "увлеченному". Он не получает от этого ничего, кроме канцелярских навыков оформления каталожных описаний.

Я плохо разбираюсь в разновидностях туризма, но мне кажется, Вы предлагаете сообщаете нам информацию о чем-то вроде двухнедельного археологического тура. Тем более, все включено...
asdf  ж
Карма 57
27.04.2008
Точно.
oldmonk
о чем-то вроде двухнедельного археологического тура.

Да , это может быть, хотя за такой тур все равно - деньги непомерные.

А уж за волонтерство - ну это совсем как деньги " на ремонт провала" Остап собирал.

Тоже встречались желающие внести свой вклад
Карма 5
27.04.2008
oldmonk
oldmonk
двухнедельного археологического тура

я уже отписыва.... что две недели это стартовый период, они легко согласились на месяц, могли и на два.
oldmonk
Тем более, все включено...

А вы хотите бегать по пустыне и искать воду сами? Может еще дадут винтовку, для отстрела мелких грызунов, на фарш....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики