Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

T-LL  ж
Карма 0
27.07.2015
mari-pearl

Спасибо за отклик..

Ну конечно я и не полагала, что кто-то за меня решить куда мне ехать)) просто надеялась получить более-менее проверенную инфу от тех, кто непосредственно там учился.. Куратор у нас здесь индус, какой-то информации, которая помогла бы с выбором, к сожалению, не дал. По его словам все крутые)))

За длительность занятий спасибо, кажется довольно удобным - 4 часа..

а что касается нечитсых простыней - эт грустно.. А есть возможность самой забронировать какой-то более-менее приличный отель, если уж совсем не айс будет жить в предоставленных номерах ? Или это влетит в копеечку ?
Карма 95
27.07.2015
T-LL
Куратор у нас здесь индус, какой-то информации, которая помогла бы с выбором, к сожалению, не дал. По его словам все крутые)))

Я не вашего куратора имела в виду, а координаторов программы в каждом институте. В списке институтов на текущий год обычно есть все контакты.

T-LL
А есть возможность самой забронировать какой-то более-менее приличный отель, если уж совсем не айс будет жить в предоставленных номерах ? Или это влетит в копеечку ?

По условия программы вы должны жить в предоставленном отеле, институт несет за вас ответственность и должен знать, где вы находитесь.

Но проблема даже не в этом - в постороннем отеле вы будете жить в отрыве от студенческой жизни, отчего она потеряет всю свою прелесть. Поверьте, грязные простыни - это не самое сложное в Индии и вопрос этот решается просто:

1. Спать в одежде (у меня были футболка и лосины);

2. Привезти свои простыни и наволочки;

3. Спать в собственном спальном мешке.

Можно еще что-нибудь придумать, тренируйтесь, смекалка вам пригодится ;-)
Карма 3
29.07.2015
struzhka привет я был там по по NIIT
Карма 3
29.07.2015
katerina-1

privet tam mnogogo ne nado
Карма 5075
29.07.2015
firuzxan

Используйте русскую клавиатуру.
Карма 3
29.07.2015
katerina-1

всё бесплатно, кроме еды.в недели один или два раза.
Карма 3
29.07.2015
T-LL

всё у нас вошло в программу,если поменяешь доплата надо.
Карма 3
29.07.2015
Katerina82

Я месяц назад был в Дели но не там!
Карма 3
29.07.2015
kanat-oa

привет,зависит от гостиниц,условие хороший, стипендию давали около 100$
T-LL  ж
Карма 0
29.07.2015
firuzxan

Если допускается такое, то ок, я готова буду доплатить.. просто я как-то себе не очень представляю, как жить в номере, где даже постель в таком состоянии, что нужно спать в одежде.. ((

Понятно, что это Индия и там грязь будет везде, мириться с этим можно, но хотя бы комната должна быть отностиельно "чистой"..

а как интернет ? если нет wi-fi, можно ли его хоть купить самой ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях