Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Украшения из Индии

Карма 525
14.02.2011
Chico

Вы не против, если я вас чуть-чуть поправлю?

Chico
Раху - тессонит

хессонит (или "г" по-русски иногда говорят)

Chico
Марс - изумруд (или аквамарин)

Это вы имели ввиду Меркурий))
Карма 33
22.04.2011
Chico
Наваратна

Солнце - рубин

Луна - белый жемчуг

Марс - красный коралл

Меркурий - изумруд

Юпитер - желтый сапфир

Венера - бриллиант

Сатурн - синий сапфир

Раху - циркон (гомет)

Кету - кошачий глаз

Наваратна для людей кто не знает ,согласно Ведической астрологии,точно своего знака. Если хотите узнать свои знак и рекомендации по камням обращайтесь bharat@yandex.ru

Anastacey
Индостане,как думаете,в гоа на фли маркете или еще где реально купить наваратну из наст.серебра и из не поддельных камней?)

обычно камни натуральные,но очень низкого качества,нет правильного цвета, прозрачности и есть включения.
Карма 0
8.10.2011
Господи! Красота какая! Я тоже не контролирую себя, вот смотрите какие бывают браслеты
Карма 43
14.02.2012
Я покупаю бусины в Индии:в Дели ,Ладакхе,Джайпуре,ну короче куда меня заносит.Серебрянная фурнитура из Чианг Мая.А собираю все это уже в Москве.Вот мои работы
Карма 46
14.02.2012
qwe

Замечательные работы, очень красиво и колоритно!!!!
Карма 43
14.02.2012
Вот эту бусину серебрянную центральную с рубином,я нарыла в Гонконге у индусов,а рубины у тибетцев в Ладакхе,жемчуг из Гонконга
Карма 0
15.02.2012
Ой крастота то какая, в прошлый приезд с Индии привезла столько этого богатства. И обыкновенных дешевых (кстати смотрятся очень даже хорошо), и с жемчугом серебряные и с разными камнями, в этот раз планирую поискать какие нибудь интересные вещички.

qwe

очень понравились ваши работы!
Карма 43
18.02.2012
из новенького
Карма 43
10.04.2012
Браслет с трехглазой бусиной ДЗИ.Для себя сделала ,ношу не снимая.Бусина из последнего улова у тибетцев
Карма 39
14.04.2012
добавлю сюда мои любимые индоприбамбасы)

Я сорока- все это дело люблю, но практически не ношу))

еще где-то лежит гранатовый тонкий браслет , гранатовые серьги , браслет к ладахскому комплекту и кучка дешевых раджастанских браслетов "рупь за пачку" ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики