Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дели - новый храм Акшардхам.

Карма 5075
17.01.2009
hime
Комбинация: "метро + тук-тук" - самый бюджетный вариант (но уже не помню, сколько)

Метро что-то ок. 12 рупий, авторикша от последней станции - еще 40-50.
Карма 3
17.01.2009
а сколько ехать по времени на метро от Мэйн базара?и сколько на рикше..?спасибо
Карма 5075
17.01.2009
Юся
а сколько ехать по времени на метро от Мэйн базара?и сколько на рикше..?спасибо

Недолго. Минут за 40 можно добраться. Если у вас есть карта метро, можно посмотреть, какая там ближайшая станция к Акшардхаму. Я не помню точно. Мы ехали со станции (New Delhi?), что по ту сторону от вокзала New Delhi, если идти с Мейн-Базара (надо перейти по мосту через пути).
Карма 3
17.01.2009
Спасибо большое...40 мин - это прям от метро new delhi и до храма?

а еще...немного не в тему,но, может быть,Вы знаете, есть ли возможность добраться на метро до Hymayun's tomb и Purana Qila...выходить на той же станции,что и когда в Ашкардам и потом на рикше...?или вообще нет смысла?
Карма 115
17.01.2009
Gelena

очень, очень красиво и интересно ! плюсую !
Карма 678
17.01.2009
JNB
Izum

Мы ехали от Мэйн Базара на тук туке за 120 рупий.

Не, это дорого. Я хочу рупий за 10 доехать. Ну, максимум - 15. :)))

Это больше чем полгорода ехать. Кто поедет за 10 )
Карма 5075
18.01.2009
Юся
Спасибо большое...40 мин - это прям от метро new delhi и до храма?

Да, насколько я помню.

Юся
есть ли возможность добраться на метро до Hymayun's tomb и Purana Qila...выходить на той же станции,что и когда в Ашкардам и потом на рикше...?или вообще нет смысла?

Особого смысла нет.
Карма 5075
18.01.2009
Izum
Это больше чем полгорода ехать. Кто поедет за 10 )

Только на городских автобусах, если разбираться в их хитросплетениях.
Карма 9
18.01.2009
Moony
Хорошо, что архитекторы Акшар-дхама не пошли на поводу у новомодных глобализованных веяний и не сделали что-то типа Храма Лотоса

Храм Лотоса Бахаистский. И,вобщем то, к Индуизму отношение имеет поскольку постольку... Там внутри просто нереальная акустика.

Храм Акшардхам... дааа, слов нет, что тут говорить. Просто потрясающе! И, причем, действительно производит впечатление, что древний. Молодцы, спасибо архитекторам и строителям. Индийская гармония, застывшая на века!...
Карма 5075
18.01.2009
Hindu
Храм Акшардхам... дааа, слов нет, что тут говорить. Просто потрясающе! И, причем, действительно производит впечатление, что древний.

Если бы не обилие бетона, который уже начал давать трещины. Издали да, красота. Но подойдя поближе, видишь, как голимо все сделано.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики