Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Даешь ИндоСтРан, МНОГОстан или РАЗНОстан)))

Карма 110
6.05.2010
наметилась у меня поездка в Мексику и пришлось, скрепя сердце, зарегистрироваться на сайте Винского. Не хотела я изменять родному Индостану, но информации по Мексике всего один отчет(

скажу сразу, Винский форум довольно насыщен информацией, но душевности там явно не хватает(

хочу, чтобы любимый Индостан как можно скорее стал разнострановым сайтом и чтобы душевность и теплая атмосфера как можно дольше держали людей здесь))))
Карма 1071
6.05.2010
serbina
Не хотела я изменять родному Индостану, но информации по Мексике всего один отчет

Так напишите второй и уже будет 2 :) Индостан уже давно перестал замыкаться в пределах своего названия и подробные отчёты о путешествиях в любые места планеты Земля здесь прочитают тысячи гостей и участников форума. И будут Вам искренне благодарны.
Карма 110
6.05.2010
mobmike
Так напишите второй и уже будет 2 :)

с удовольствием напишу как вернусь)
Карма 796
6.05.2010
serbina
с удовольствием напишу как вернусь)

Маш, удачи и чтоб всё исполнилось)))
Карма 110
7.05.2010
Tibeliuss

спасибо большое)))
Карма 5075
7.05.2010
Согласен с Мобмайком.
Карма 846
8.05.2010
serbina

Мексика - это хорошо! ждемс.. ждемс... :)))
Карма 727
8.05.2010
serbina
скажу сразу, Винский форум довольно насыщен информацией, но душевности там явно не хватает(

Абсолютно согласна..Инфы там много,но находиться там почему то долго не хочется,и вообще там все как то сумбурно..Здесь все четко и ясно и любая инфа если уж она есть,то она просто исчерпывающая..ну и стиль общения на этом сайте,не смотря на все передряги - тоже гуд..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях