Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › На Бали арестовали туристку из РФ, ночевавшую в отеле без разрешения

Luna  ж
Карма 2185
25.03.2024
Как сообщает информагентство ANTARA, иммиграционная служба округа Сингараджа на острове Бали (Индонезия) задержала туристку из РФ, которая несколько раз отказывалась платить за туристические услуги и ночевала в местном отеле без разрешения владельцев.

В полицию о 51-летней иностранке, которая неоднократно отказывалась платить за спа-услуги и питание в ресторанах, сообщили местные жители. Также женщина без разрешения проникла в один из отелей «и заставила впустить её туда переночевать». При задержании полицией туристка вела себя агрессивно.

В настоящий момент россиянка находится в иммиграционном офисе округа. Выяснилось, что она въехала в Индонезию через международный аэропорт Бали в 2023 году по туристической визе. Виза истекла 23 марта 2024 года и теперь женщине грозит депортация.

‹тыц›
Карма 226
25.03.2024
Luna
Также женщина без разрешения проникла в один из отелей «и заставила впустить её туда переночевать»

Пистолетом угрожала? Или как заставила-то? И где эти, с лайками, которые должны следить за соблюдением новых поборов под названием "налог".
Luna  ж
Карма 2185
25.03.2024
Лайки только для хороших туристов))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики