Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Пассажиры Emirates смогут получать 36-часовые визы в ОАЭ бесплатно

Luna  ж
Карма 2185
20.01.2012
Авиакомпания Emirates заявила о начале действия программы получения бесплатных 36-часовых виз в Объединенные Арабские Эмираты для своих транзитных пассажиров, приобретающих проживание в отелях по программе "Остановка в Дубае". Ранее им были доступны 96-часовые визы, оформление которых обходится в 1792 рубля, напоминает соб.корр. Travel.ru.

В программе сейчас участвуют шесть десятков дубайских отелей различного класса. Минимальная цена проживания на одного пассажира - $45 при условии двухместного размещения. В пакет входит трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно, а также скидки на покупки и развлечения в городе и его окрестностях.

Пока программа 36-часовых виз рассчитана до октября 2012 года. Следует помнить, что заявка на оформление въездных документов должна быть подана по крайней мере за четыре рабочих дня до поездки. Предложение доступно пассажирам всех классов как на пути туда, так и обратно.

http://www.travel.ru/news/2012/01/19/197488.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге