Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › «Белавиа» возобновила чартерное сообщение с Египтом.

Luna  ж
Карма 2185
18.03.2016
Белорусские туроператоры уже открыли продажи туров в Шарм-Эль-Шейх с прямыми вылетами из Минска. Первый чартерный рейс будет выполнен уже 20 апреля.

По словам пресс-секретаря «Белавиа» Ольги Щуко, на данный момент заявок на отдых в Египте достаточно много, а все чартерные рейсы будут выполняться в соответствии с обращениями туроператоров. При этом, по словам сотрудников туристических компаний, многие клиенты интересуются отдыхом в Египте, однако чаще всего до покупки туров дело не доходит.

Напомним, что о временной приостановке авиасообщения с Шарм-эль-Шейхом белорусский перевозчик заявил в декабре прошлого года. В компании такое решение объяснили низкой загрузкой на рейсы. При этом важно отметить,что после катастрофы А321 над Синаем, Беларусь не останавливала полеты в Египет. Более того, некоторые российские туроператоры пытались использовать направление для отправки своих клиентов на курорты Египта.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики