Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › АэроСвит: где проводят оплату сверхнормативного багажа со скидкой 20%

Luna  ж
Карма 2185
13.10.2012
Авиакомпания АэроСвит напоминает, что воспользовавшись онлайн формой по оплате сверхнормативного багажа пассажир получает скидку 20%.

Услуга предоставляется не позднее, чем за 2 дня до Вашего вылета!

В зависимости от маршрута перевозки и класса обслуживания количество багажа определяется по весовым характеристикам багажа (концепция веса – кг/kg) или комбинации характеристик веса, размера и количества мест (концепция места – сумка/pc).

Если полный вес Вашего багажа превышает допустимую норму, Вам необходимо заплатить за перевес. Оплатить сверхнормативный багаж вы можете непосредственно в аэропорту перед отправлением.

Если Вы знаете наперед, что вес Вашего багажа превышает установленную на направлении норму, мы предлагаем Вам оплатить сверхнормативный багаж заблаговременно на веб-сайте Авиакомпании.

При этом главным преимуществом является то, что при оплате сверхнормативного багажа онлайн Вам предоставляется скидка 20% от действующих в Авиакомпании тарифов.

Письмо-подтверждение придет на указанный электронный адрес. Данное подтверждение нужно будет распечатать и предъявить на стойке регистрации в аэропорту.

http://www.wise-travel.ru/news/77713083.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге