Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Багажное место Москва-Дели - за вознаграждение или услугу

Карма 1
25.11.2013
Летящим из Москвы в Дели (Питер-Дели также) с пустыми руками предлагаю продать за разумные деньги свободное багажное место для передачи небольшой посылки весом около 13 кг (кастрюли, продукты).

Посылка будет передана прямо в аэропорту перед воротами и встречена вместе с вами в Дели: на себе ничего таскать не нужно.

Цена договорная. В качестве альтернативы предлагаю встречу в Дели и трансферт в любую точку города.

Также могу провести небольшую экскурсию по городу.

Если вы знаете ресурсы, где выкладывают схожие предложения, буду признателен.
Карма 1
27.01.2014
Предложение остается актуальным - летящим в Дели из Москвы и Питера с пустым местом предалагаю встречу и транзит из аэропорта в любую точку города во обмен на передачу посылки с российскими съестными припасами!
Карма 796
27.01.2014
Хочу напомнить новичкам предупреждение, которое есть у всех авиакомпаний и аэропортов:

Для обеспечения вашей безопасности и безопасности других пассажиров:

не принимайте к провозу вещи и предметы от незнакомых вам лиц.


При обращениях проинформируйте сотрудника полиции или представителя авиакомпании.
Карма 1
28.01.2014
Все верно, осторожность должна присутствовать!

Но не надо пугать людей, незнакомые быстро становятся знакомыми! Мне уже помогли 1 раз!

При отклике я предъявляю все возможные документы и содержимое! И сам встречаю при прилете...
Карма 796
28.01.2014
tmrs02
Но не надо пугать людей, незнакомые быстро становятся знакомыми! Мне уже помогли 1 раз!


Ни в коем случае не пугаю, а предупреждаю, чтобы пассажиры были осторожнее при перевозке чужих посылок.

И лично к Вам никаких претензий или подозрений в злом умысле не имею и как разумный человек Вы должны это понимать.

Форум не несёт ответственности за безопасность посылки.
Карма 1
5.04.2014
Просьба актуальна для летящих из Питера и Москвы в Дели! Хотелось бы передать посылку!

В Дели встречу, подезу, чем смогу помогу!
Карма 1
16.05.2014
Народ, отзовитесь, если в Дели летите, хотелось бы передать посылку с припасами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики