Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Работа в Гоа

Карма 4
9.12.2015
Привет, добрый народ!

Я, впервые, еду В Гоа, и целью поездки, помимо отдыха и эмоций, является работа.

Может быть кто знает как там обстоят дела с работой барменом? Или куда лучше стоит с этим вопросом обратиться? И можно ли устроиться если у меня есть только туристическая виза?
Карма 668
9.12.2015
Обращаться можно везде. Более вероятно посудомойщиком, чем барменом. Чаще оплата койкой и едой. По туристической визе работать нельзя. Те кто работают, делают это нелегально. Могут задержать и выгнать из страны.
Карма 4
9.12.2015
Печаль-беда =(

У меня опыта километр, точнее 8 лет, да и с языком проблем нет. =))

В общем, шансы есть, но они не велики, да? ji-krims
Карма 668
9.12.2015
Шансы - вещь непредсказуемая. Вдруг все шансы, которые существуют, выпадут именно вам? Тогда вы не только станете барменом с хорошей зарплатой и удобным графиком для отдыха и эмоций, но и...к примеру, вас могут выбрать лучшим нелегальным барменом, сезона 2015-2016 гг, по версии Российского Информационного Центра в Гоа.
Карма 4
9.12.2015
ji-krims

Мне ребята говорили, что если не устраиваться на долдность программиста внутренней системы безопасности Индии, то рабочая виза не потребуется и что проблем возникнуть не должно. А можно ли получить рабочую визу уже находясь в Гоа? Ну это я так, на всякий случай =)
Карма 424
9.12.2015
ji-krims
Более вероятно посудомойщиком, чем барменом. Чаще оплата койкой и едой.

Не соглашусь. посудомойщиков здесь местных хватает, в них ни у кого нет нужды, бармены требуются постоянно, но обещать что-то нельзя - как повезёт, надо искать в группах на фэйсбуке предложения, но чаще уже на месте, по своим...Зарплаты примерно 15 тыс. рупий, насчёт жилья и еды - как повезёт.
Карма 4
9.12.2015
jonathan28

Спасибо за совет =)

Отправился бороздить фэйсбук.
Карма 424
9.12.2015
JiggLy
Отправился бороздить фэйсбук.

Удачи!)
Карма 1071
9.12.2015
JiggLy
А можно ли получить рабочую визу уже находясь в Гоа?

Точно нельзя. Рабочие и бизнес визы надо запрашивать в стране проживания.
Карма 1708
9.12.2015
JiggLy
У меня опыта километр, точнее 8 лет

JiggLy
А можно ли получить рабочую визу уже находясь в Гоа?

Смешно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики