Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Royal Enfield Delhi Thunderbird 350 Twinspark

Карма 1
5.09.2016
Всем Привет! Через пару месяцев собираюсь приобретать в Дели Royal Enfield ,хочется Thunderbird 350 с движком Twinspark,так как говорят что этот движок гораздо более надежный. сам ездил на электро с ним. все ок. Денег у меня не более 55 000 , Подскажите пожалуйста получится у меня это сделать? читал много про это,кто советует на карол баг кто по доскам обьявлений(так как на карол баг могут развести и втюхать хлам) Поделитесь советом как лучше мне организовать покупку, или может если кто хочет посодействовать буду рад, также может кто продает то что есть у него(рассмотрю все варианты) Зарание Благодарю
Карма 5075
5.09.2016
За 55.000 в Дели вы даже 10-летний Bullet не купите со старым движком. Надо минимум тысяч 80 и еще хорошо разбираться и торговаться.
Карма 5075
5.09.2016
С таким бюджетом что-нибудь другое посмотрите. Типа Bajaj Avenger.
Карма 1
5.09.2016
Смотрел варианты на этой доске ‹тыц› там есть варианты , или есть там свой подвох ? и еще может не в дели лучше покупать ?
Карма 5075
5.09.2016
Санчес

У хозяина-индийца вы не сможете купить мотоцикл, потому что он сразу захочет переоформить его на вас. А это невозможно. Только у перекупщиков. Цена у перекупщиков на эту модель в Дели начинается от 80.0000-90.0000 рупий за байк в более-менее хорошем состоянии.
Карма 1643
5.09.2016
Moony
Bajaj Avenger

Вот индиец как раз на Карол Баге купил себе на него багажник в прошлом году. Правда пришлось модифицировать, но может за год это можно сделать и на месте. Ссылка с адресами, явками и собственно багажником ‹тыц›
Карма 1
5.09.2016
Moony

Вот в чем петрушка... а просто отдать мне рс бук и формы, незахочет ?

не точтобы я сдался) но подскажите пожалуйсто Bajaj Avenger 220 в хорошем состоянии ,за сколько у перекупщиков можно взять ?
Карма 5075
5.09.2016
Санчес

Они боятся, что потом вы на их байке что-нибудь натворите, а им отвечать.

Авенджер в хорошем состоянии примерно 55 тыс. рупий и стоит.
Карма 1
5.09.2016
MoonyПро энфилды изучил уже много матерьяла, а про баджаж толком и ничего незнаю, как их проверять на работоспособность и потенциал ?
Карма 5075
5.09.2016
Проверяете как обычно — номера движка и рамы, как заводится, не погнута ли рама (как держит руль) и все такое. Смотрите еще, чтобы не слишком старый был. Нужно иметь некоторый опыт с мотоциклами, конечно. Советы на форумах не добавят вам этого опыта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге