Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Поехали!!

Карма 5075
12.04.2007
12 апреля - особый день в жизни каждого космонавта. В этот далекий апрельский день в 1961 году в Космосе засияла улыбка первого космонавта с Земли. С тех пор в Космосе побывали миллионы людей - практически в каждом городе и селе есть свои космонавты. Но Он был первым, и каждый раз, оказываясь в Космосе, мы видим Его ослепительную улыбку, сверкающую в звездных россыпях. И все-таки хорошо, что первой в Космосе засияла искренняя и душевная улыбка нашего парня из русской деревни Клушино, а не вставная и отбеленная голливудская гримаса улыбка американского астронавта.

Гагарин! Мы с Тобой, мы за Тобой! Ты с нами навсегда, Твоя улыбка в наших космических сердцах! Гагарин Жив! ПОЕХАЛИ!
Поехали!
Поехали!
hime  ж
Карма 1374
12.04.2007
+1. Наша гордость!
Карма 365
12.04.2007
Moony Слова- как будто из моего сердца.Особый праздник. "День Космонавтики" произношу с благоговением.
Карма 347
12.04.2007
Я в небольшой степени соприкоснулся с этой сферой - был по работе в Звездном городке и Центре подготовки космонавтов, испытал себя на одном тренажере...В общем, вся эта космическая тема стала мне как-то ближе...
asdf  ж
Карма 57
12.04.2007
И я хоть и краешком, а поучаствовала в исследовании космоса. А 12 апреля с детства мой праздник.
Карма 14
12.04.2007
Moony:
Ты с нами навсегда, Твоя улыбка в наших космических сердцах! Гагарин Жив! ПОЕХАЛИ!

Да !!!
Карма 75
13.04.2007
А Индия 12.04.07 успешно испытала ракету, способную нести ядерный заряд на 3500 км.! Отметили наш праздник вообщем.
Карма 351
21.04.2007
Moony:
С тех пор в Космосе побывали миллионы людей - практически в каждом городе и селе есть свои космонавты.

А вот по ВВС сейчас передали что сегодня приземлился 455й космонавт за всю историю, по совместительству 5й турист-космонавт Заплативший за полет 25 млн долл, кстати. Нашему космическому агенству
Карма 5075
21.04.2007
Someone:
А вот по ВВС сейчас передали что сегодня приземлился 455й космонавт за всю историю

Это наглая ложь. Я сам проводил в космос как минимум тысячу человек.
Карма 351
21.04.2007
Moony:
Я сам проводил в космос как минимум тысячу человек.
Ты торгуешь травой в свободное от развития сайта время?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге