Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему индийцы не любят котов?

Карма 378
7.01.2012
Собака, кстати считается весьма "грязным" животным у индусов. Рыба уже заботливо присобачена - Матсья и, понятное дело, рогатая Дахаша, а обезьяны - те еще вегетарианцы, могут птичку заловить и захавать токатак.
Карма 182
7.01.2012
al_kasy

Я так-то Россию в пример не ставила вроде, скорее некоторые страны Европы, где бездомных животных держат в приюте, или, как минимум, стерилизуют. Мы такие же дикари в этом плане, но не знаю, легче ли кому-то от мысли, что "а у вас негров линчуют!"
Карма 378
7.01.2012
Я видел немецкие "приюты". Немцы, с присущей им серьезностью и формализмом, обеспечивают животным "условия жизни". Но честное слово, облезлые собаки Варанаси мне кажутся более счастливыми, чем те, что содержатся в немецких фабриках по пераработке жизни животных в видимость зрелости и гуманизма общества.

Следующий шаг осуществления гуманизма по отношению к животным - это решить, что в природе животные живут плохо и начать перемещение диких зверей в концлагеря, для обеспечения им полноценного питания и санитарных норм.
Карма 182
7.01.2012
Да, счастливейшие собаки с рваными ранами, язвами, вечно голодные и ждущие пинка или тычка. Куда им до немецких псов, живущих в приюте, чистых и накормленных. Смешно сравнивать!
Карма 165
7.01.2012
Janes
Да, счастливейшие собаки с рваными ранами, язвами, вечно голодные и ждущие пинка или тычка. Куда им до немецких псов, живущих в приюте, чистых и накормленных. Смешно сравнивать!

Даешь животным всея Земли приют, уют и чистоту!
Карма 25
7.01.2012
aliminator
Даешь животным всея Земли приют, уют и чистоту!

Нет слов ...
Фото 1
Фото 1
Карма 1427
7.01.2012
Степан

Откывала ваше сообщение и думала: как вы в топике про котов втисните вопрос о вакханском коридоре?))
Карма 25
7.01.2012
Я не очень большой любитель котэ... , но это фото меня тронуло.

Кстати, ))) Пакистан уже принял финансовую программу строительства этой дороги. Сечас, насколько я знаю идут инженерно-геологичесие изыскания, и пробивается туннель в сторону Ваханского коридора. )))
Карма 1427
7.01.2012
Степан
Пакистан уже принял финансовую программу строительства этой дороги. Сечас, насколько я знаю идут инженерно-геологичесие изыскания, и пробивается туннель в сторону Ваханского коридора. )))

Ну слава богу! Я за вас теперь спокойна)))
Карма 2
7.01.2012
Я задала вопрос -Почему в Индии не любят кошек?

Задала его в Варанаси , в кафешке при отеле у Тамошнего начальника )))

Он мне сказал,что кошки,воруют еду, типа оглянуться не успеешь, а они уже сперли что то , они "сами по себе" , не заглядывают в глаза и не преданные как собаки, еще они царапаются и орут по ночам , вообщем сказали ,что кошки очень не удобное животное и никакой пользы от них нет !!!

Прям вот так и ответили мне!

Собаки хотя бы тебя любят)))

вот так я узнала-почему в Индии не любят кошек и котов)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики