Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Yasmin ж
Карма 12
26.04.2011
посмотрите здесь

http://www.apunkabollywood.net/browser/category/view/5679/kites-(2010)
Карма 0
26.04.2011
Да именно девять песен вошли в саундтрек,но именно той компазиции которую ищу нет.Она играет в эпизоде когда он стоит на скале в финале.Мне кажется это вовсе и не песня а просто музыка,но присудствует женский голос.
Карма 743
26.04.2011
puma
Она играет в эпизоде когда он стоит на скале в финале

ааа я поняла о какой музыки вы говорите. У меня есть это музыка ввиде мп3, если вы потерпите до вечера я для вас загружу на форум. Это композиция мне самой безумна нравится и сама тоже долго искала ее. обещаю вечером будет.
Карма 0
26.04.2011
Спасибо большое,буду ждать с нетерпением!
Карма 743
26.04.2011
puma
Спасибо большое,буду ждать с нетерпением!
 Скачать: Фото 1
Карма 0
27.04.2011
Скажите а у вас нет случайно компазиции которая играет в эпизоде когда они впервые встречаются,она помоему тоже не входит в саунд.Если она у вас есть выложите пожалуйсто.
Карма 743
27.04.2011
puma
Скажите а у вас нет случайно компазиции которая играет в эпизоде когда они впервые встречаются,она помоему тоже не входит в саунд.Если она у вас есть выложите пожалуйсто.

дома в папке посмотрю. А выложенная песня это та что вы искали?
Карма 0
27.04.2011
Да именно она,даже представить немогу где вы её нашли я уйму сайтов прошерстила,всё бестолку.Ещё раз спасибо.
Карма 743
27.04.2011
puma
Да именно она,даже представить немогу где вы её нашли я уйму сайтов прошерстила,всё бестолку

мне самой помогли фанатки Ритика которые выложили песню как нашли, Если так можно сказать то именно им спасибо.
Sidds м
Карма 149
30.04.2011
Индийский национальный гимн без слов, но тут слова и не требуются)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях