Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Бангладеш

Карма 4
24.01.2020
Здравствуйте. У меня есть небольшой и достаточно сомнительный и неоднозначный вариант работы в Бангладеш, на строительстве атомной станции Руппур. Строит РФ.

Вопрос: кто был в Бангладеш, слышал, знает, впечатления, сказки, легенды, тосты? Судя по видосикам редких туристов, там адок. Особенно в Дакке. столице. Но мне почему-то кажется, что не в столице более или менее.
Карма 5075
24.01.2020
Rostov-Don
Но мне почему-то кажется, что не в столице более или менее.

Почему вам так кажется? Бангладеш – страна на уровне беднейших африканских стран. Не Сомали, конечно, но где-то рядом. С населением больше, чем в России, постоянными наводнениями и прочими радостями нищей азиатской жизни.
Карма 4
24.01.2020
Moony

Дакка-город с огромной численностью и плотностью населения. А остальные города меньше по численности, но, правда, я не знаю, что с плотностью. Походу остальной Бангладеш, это деревня. Только сплошная деревня.

Не было мысли сгонять туда?
Карма 5075
24.01.2020
Rostov-Don
Не было мысли сгонять туда?

Была, но я ее легко отогнал :)
Карма 1708
24.01.2020
Rostov-Don
там адок.

Друзья побывали 2 года назад. Никому не рекомендовали.
Карма 29
24.01.2020
Найди видео в ютубе, русские туда редко заезжают, видео мало, но оно есть. Посмотри канал towards the sun. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать))
Карма 5075
24.01.2020
В Дакке хоть какая-то цивилизация есть. Можно в ресторан сходить. Может даже в клуб какой-нибудь. А в маленьком городке или деревне вы будете сидеть дома после работы и бухать.
Карма 42
24.01.2020
Сгонять на пару недель и работать там это разница огромная.

Лучше в Индии строить, в Каньякумари.)
Карма 1630
24.01.2020
Разговаривала с работающим там сейчас американцем несколько месяцев назад. Помимо радости от огромной зарплаты, он говорит, что гавно страна. Даже с деньгами нечего там делать.
Карма 4
24.01.2020
Moony

Боюсь, что в мусульманской стране, придется пить только тростниковый сок.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях