Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Посоветуйте добрые теплые места в ЮВА для стариков. Надолго.

Карма 1664
Ответить
18.04.2015
Masa
все реально.

Soyez réalistes, demandez l'impossible!
a112 м
Карма 169
Ответить
18.04.2015
anikolaev

а что можно по бизнес-визе делать в Камбодже? работать можно? или на работу специальное еще разрешение?
Карма 1664
Ответить
18.04.2015
a112
а что можно по бизнес-визе делать в Камбодже?

Главное-можно жить и продлевать,не выезжая и страны.

Работать можно.Очень многие экспаты работают по найму.Открывать свой бизнес можно. На сегодня ничего не нужно,но грозятся ворк-пермитами для всех 18+.
baron м
Карма 32
Ответить
18.04.2015
tash-tash
Российский загран невозможно получить на территории России по временной регистрации?

уже есть. по крымской регистрации. выдают как жителям краснодарского края. в графе место рождения, написано USSR.

это не шутка.
baron м
Карма 32
Ответить
18.04.2015
Masa
Позвольте сделать несколько ремарок по поводу Черногории, чтобы немного облегчить Вам выбор, так как вы уже смотрите билеты.

Огромное Вам Спасибо, за подробное, и от души написанное, описание мест, годных для проживания. билеты я смотрю,но так же понимаю ,что реальные цены на жилье можно получить только в мае. потом сезон и соответственно оверпрайс. посмотрел несколько сайтов по сдаче жилья, цены и правда в несезон позволят прожить на 40 тыр. в месяц. если конечно, не болеть)))
baron м
Карма 32
Ответить
18.04.2015
anikolaev
В разы. Нужна только фотография и 290 долларов.

и немного везения. я вот сам загорелся камбоджей еще в феврале. хотел не пропустить очередной казантип. слава Богу его отменили, и я мало что потерял)) так вот, начитавшись страшных историй на винском про то как "пошла я купаться на пустынном камбоджийском пляже, оставила сумочку и вещи на берегу, а когда вышла, узрела что из сумочки пропало все ценное, кроме фотоаппарата олимпус за 1999 год выпуска и нокии 3210....наверное хитрые кхмеры закапываются в песок, чтобы их не заметили и весь день поджидают очередную белую жертву. и разборчивые в барахле, дешевую технику не берут", чето я очканул и резко передумал.

а мои пенсионеры, люди старой советской закалки, наивные и безвредные, куда их в камбоджу на старости лет, без опыта жизни хотя бы года в индии. это наверное для них будет как в ссылку)))
Карма 1409
Ответить
18.04.2015
baron
уже есть. по крымской регистрации. выдают как жителям краснодарского края. в графе место рождения, написано USSR

Тогда с визами не должно быть проблем.
baron м
Карма 32
Ответить
18.04.2015
tash-tash
Тогда с визами не должно быть проблем.

я тоже так думал.

но вот что говорит крупный туроператор, заинтересованный по идее, в деньгах от любого потребителя.

http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=1004 10839865&tid=68&section=visa

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ ПОЛУОСТРОВА КРЫМ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПОЛУЧАТЬ ИНДИЙСКИЕ ВИЗЫ НА ТЕРРИТОРИИ РФ.
Карма 33
Ответить
18.04.2015
baron
и немного везения. я вот сам загорелся камбоджей еще в феврале.

да вообще не понятно какая Камбоджа, у нас там вырвали из рук планшет когда мы остановились посмотреть карту, была погоня но не догнали.

У нашей подруги был случай - стреляли в ее товарища с которым там познакомилась (не с целью ограбления).

Также читал про постоянные ограбления домов, нападения и тд и тп. Не понимаю как эту страну можно советовать для пенсионеров.
tan_sm ж
Карма 148
Ответить
19.04.2015
baron
пошла я купаться на пустынном камбоджийском пляже, оставила сумочку и вещи на берегу, а когда вышла, узрела что из сумочки пропало все ценное, кроме фотоаппарата олимпус за 1999 год выпуска и нокии 3210

Для меня поистине загадка, зачем девушка одна идет в незнакомом месте (в любой стране) на пляж, беря с собой все ценности. Не могу понять.

Я, допустим, ни в одной стране так не сделаю. И ни кому не советую. Ни в Азии, ни в Европе. Нигде!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге