Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск работы › Срочно! Подработка для вылетающих! Оплачиваем багажные места на рейсах Дели-Москва

Актуальная информация визовая поддержка для россиян у нас на сайте.
Карма 109
Ответить
26.11.2018
Zvereva
не могли бы вы посоветовать лекарства поддерживающие

Здравствуйте!

Если вы сейчас в Индии, стоит обратиться с этим вопросом к квалифицированному специалисту, я думаю...
Карма 1
Ответить
6.12.2018
"Тариф "Эконом" Аэрофлота, прямые рейсы между Москвой и Дели, включает в себя ДВА багажных места по 23 кг, за которые не надо ничего доплачивать."

Я не могу понять, у Аэрофлота условия маршрутных квитанций отличаются от условий на сайте? 2 багажных места только не ниже Эконом Премиум, у Бюджета и Оптимума по 1 месту.
Карма 54
Ответить
6.12.2018
Natalie-in-matrix

Enizma
НАДО ЛИ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ВТОРОЕ БАГАЖНОЕ МЕСТО?

Тариф "Эконом" Аэрофлота, прямые рейсы между Москвой и Дели, включает в себя ДВА багажных места по 23 кг, за которые не надо ничего доплачивать. Плюс 10 кило ручной клади.

Включая эконом бюджет. Летал этим рейсом пару месяцев назад, ничего не доплачивал. В любом случае можете уточнить на горячей линии Аэрофлота.
Карма 1
Ответить
15.01.2019
Сколько примерно может стоить такси от мэйн базара до аэропорта и есть ли контакты проверенного водителя, который не будет на полпути вымогать доп. деньги, останавливать в прикормленных местах и пр.?
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
15.01.2019
Natalie-in-matrix

Рупий 400
Карма 0
Ответить
14.02.2019
Enizma

Здравствуйте. Готова взять багаж. Сейчас я в пури. Планирую вылететь из дели. Как с вами связаться?
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
15.02.2019
Tata 23

Все контакты в первом сообщении ‹тыц›
Карма 0
Ответить
5.03.2019
Война с Пакистаном уже закончилась?
Moony м
Карма 4739
Ответить
5.03.2019
ViktorNekrasov

Она и не начиналась. Поменьше телевизор смотрите.
Карма 109
Ответить
31.03.2019
Дорогие все, кто нас уже знает и возил товары из Дели в Москву! Откликнитесь плз!

Нужно передать пустые сумки ИЗ МОСКВЫ В ДЕЛИ, в наш офис на Мейн базаре и в довесок полтора кило шоколадных конфет для Шанкара, который героически собирает посылки в Россию зимой и летом!

Хотелось бы до середины апреля, пока шоколад тает во рту, а не в обертке:)

А? Отзовитесь, кто летит в ближайшие дни!

Общий вес 10-14 кг, всё компактно сложено, сумки пахнут благовониями)) ими можете прокладывать свой багаж.

Помогите по доброй памяти! А мы вас сориентируем в Дели и обеспечим заработок на обратной дороге в Россию.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики
Новое в Блоге