Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма Контакты

Поиск работы › Срочно! Подработка для вылетающих! Оплачиваем багажные места на рейсах Дели-Москва

Карма 9
Ответить
20.05.2016
Предлагаем круглый год дополнительные багажные места на вывоз по направлению Дели-Москва.

За вывоз полного багажного места (23 кг) платим от 6000 до 8000 рублей + такси до курьера в Москве. (В стоимость аэрофлотовского билета включены ДВА багажных места по 23 кг).

Всё легально, разрешено к ввозу на территорию РФ. Все передачи осуществляются нашими сотрудниками на Мейн-базаре в Дели.

Контактное лицо Жанна, телефон, вотсапп, вайбер: +91 8587 8586 52, mail: zan12@mail.ru

Важно! В аэропорт не подвозим! Всё отправления передаются только в главном офисе на Мэйн-базаре, с 10 утра до 8.30 вечера.

Внимание!

Условия передачи груза в Москве упростились. В случае невозможности поездки от аэропорта до курьера, предупредите заранее, организуем забор сумок из аэропорта. Если вы летите транзитом через Москву, интервал между рейсами должен быть не меньше трёх часов! В этом случае переводим деньги вам на карту сразу после передачи сумок нашему представителю.
Наш офис
Наш офис
fikus м
Карма 0
Ответить
19.05.2017
Какие гарантии? Давно работаете?
Карма 109
Ответить
19.05.2017
fikus
Давно работаете?

Более двух лет. Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией по указанному телефону.
v_v_v м
Карма 52
Ответить
26.05.2017
Ну если такая услуга на форуме Индостан, то сам Moony советует и рекомендует? (или все-таки это "на правах рекламы" и форум ответственности не несет)

Нужно перекинуть посылку из Москвы в Дели. Срок 4-5 дней (начиняя с сегодня)
Moony м
Карма 4735
Ответить
26.05.2017
v_v_v
Ну если такая услуга на форуме Индостан, то сам Moony советует и рекомендует? (или все-таки это "на правах рекламы" и форум ответственности не несет)

Я лично знаю этих людей, так что да, рекомендую.
v_v_v м
Карма 52
Ответить
26.05.2017
Moony

Я лично знаю этих людей, так что да, рекомендую.

Круто, а в направлении Индии они из Москвы возят? Что-то молчит телефон у них.
Moony м
Карма 4735
Ответить
26.05.2017
И лучше сразу напишите на указанные контакты. Так быстрее будет.
Moony м
Карма 4735
Ответить
26.05.2017
Телефон молчит, потому что скорее всего он работает на прием сообщений через Вотсапп или Вайбер.
v_v_v м
Карма 52
Ответить
26.05.2017
Moony
И лучше сразу напишите на указанные контакты. Так быстрее будет.

Все отлично! Спасибо!
Карма 109
Ответить
9.07.2017
Пожалуйста, откликнитесь, вылетающие на этой неделе из Дели!

Срочно надо передать в Москву лекарство для онкологического больного!

Плз свяжитесь с Жанной по вотсапу, вайберу: +918587 8586 52
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики
Новое в Блоге