Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Во сколько раз можно накрутить цены за сезон на снятый дом?

Карма 91
24.02.2008
есть такой анекдот:

лежит индус под пальмой на море кокос пьет. подходит к нему русский и начинает жизни учить: ты чего тут лежишь? сморти что тебе нужно сделать - неберешь кокосов, переплывешь на тот берег, продашь. Деньги смотри не трать, купишь лодку, соберешь еще больше кокосов, перевезешь на тот берег, продашь. Деньги не трать - наймешь еще двоих, они буду работать, а ты управлять, потом фирму свою откроешь. А там уже и заживешь! будешь лежать под пальмой и кокос попивать!

послушал индус, и говорит - а зачем мне жто? я и так под пальмой лежу и кокос пью ;)

вот так и здесь )))
Карма 4
24.02.2008
Lucyinthesky
послушал индус, и говорит - а зачем мне жто? я и так под пальмой лежу и кокос пью ;)

Так смысл с какими мыслями ты под пальмой лежишь и какос пьешь!!! Мне лично приятно осозновать лежа под пальмой, что я движухи навел, у меня бабло в кормане, за людей ответсвенность несу ну и т.д. Анекдот хороший, давно его уже слышал!!!
Карма 190
24.02.2008
Ivan777
Мне лично приятно осозновать лежа под пальмой

Приехал в гости, ... движухи навел, ... бабло в корман, ... за людей ответственность ... сам под пальму. А под пальмами опасно. Два кг могут сорваться и по тыковке ...

Есть желание заработать и пользу обществу принести - милости просим на север, диких обезьян кастрировать.
Карма 4
25.02.2008
oldmonk
Два кг могут сорваться и по тыковке ...

Может что угодно!!! Мы бойцов вначале на пальму отправим, что бы килограммы сняли!!!
oldmonk
Есть желание заработать и пользу обществу принести - милости просим на север, диких обезьян кастрировать.

Общетсвенность понятие обширное, каждый общаятся так где ему лучше всего. Обезьянок я лично люблю!!!
Anita ж
Карма 0
25.02.2008
olegis!!!!!!!

сегодня, 22 февраля по СТС Петр Буслов все уже рассказал всей стране. И про себя в Гоа и про Гоа в себе.....

я успела посмотреть только самый конец второй части, разревелась, увидев мое родное, понятное....человеки, пож-ста, подскажите где можно посмотреть обе части этой передачи. оч нужно, задыхаюсь без подобного материала.. куплю, скачаю, обменяю....

om shanti om!!!!!! one love!
olegis м
Карма 24
25.02.2008
Anita
разревелась, увидев мое родное, понятное....

)) посмотрев первую часть, вы бы ревели еще больше :)

к сожалению я не знаю где можно найти эту передачу. По большому счету, в первой части он рассказывал о том, как вообще его посетила мысль уехать сюда. Ну а вторая была больше уже о Гоа. Так что, вы много не пропустили. А весь материал есть тут, на этом форуме. Как в буквах, так и в картинках. Приходите, смотрите, вспоминайте :)
Anita ж
Карма 0
25.02.2008
спасибо, олегис =)

а как загрузить фотку под логином? или ето оч сложно??,,
olegis м
Карма 24
26.02.2008
Anita
а как загрузить фотку под логином? или ето оч сложно??,,

очень просто.. все тут
Карма 7
27.02.2008
Ivan777
Так смысл с какими мыслями ты под пальмой лежишь и какос пьешь!!! Мне лично приятно осозновать лежа под пальмой, что я движухи навел, у меня бабло в кормане, за людей ответсвенность несу ну и т.д. Анекдот хороший, давно его уже слышал!!!

че-то не вкуриваю, нахрена под пальмой с мыслями ваще лежать...
Карма 4
27.02.2008
Реинкарнация
че-то не вкуриваю, нахрена под пальмой с мыслями ваще лежать...

Точно, нафиг все мысли!!! Созерцание и наблюдение!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики