Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рыбалка в Гоа

Карма 215
Ответить
6.02.2009
raudela
Магазин находится на футбольном стадионе в Мапусе

...был я сегодня в этом магазине...так себе...но воблеры, хорошая леска, и приличные шимановские катушки там имеются...стадион называется GOA FOOTBALL ASSOCIATION... DULER FOOTBALL STADIUM... находится в Мапсе, по дороге в Арамболь...
Карма 0
Ответить
7.02.2009
привет неспящим. подскажите где лучше остановиться, чтобы половить крупную рыбу на море?
Карма 1
Ответить
10.02.2009
Всем привет!

Может кому если скучно одному ловить, могу составить компанию

правда у меня нет снастей)) ну может хоть посмотрю, и то хорошо

Я в калангуте один и надолго, так что пишите
Карма 9
Ответить
11.02.2009
Viktory
привет неспящим. подскажите где лучше остановиться, чтобы половить крупную рыбу на море?

Лучше всего остановиться где-нибудь около воды, можно, даже слегка ноги замочить. Вот я вчера остановился на пору часиков и приличную барамунди выудил. Удачи.
Карма 215
Ответить
13.02.2009
....уважаемые индостанцы! ...может кто поедет из России в наши края, в ближайшее время...очень необходимо верхнее колечко для спиннинга...стоит рубля три... привезите, а ???...за колечко отдам рыбой в Арамболе или Мандреме...ну, очень надо!!!
Карма 268
Ответить
13.02.2009
kabanGoa
....уважаемые индостанцы! ...может кто поедет из России в наши края, в ближайшее время...очень необходимо верхнее колечко для спиннинга...стоит рубля три... привезите, а ???...за колечко отдам рыбой в Арамболе или Мандреме...ну, очень надо!!!

Гляньте в личку. Размер поточнее хотелось бы знать.
alex37 м
Карма 11
Ответить
14.02.2009
22 февраля еду из России. Заказы принимаются!
Карма 215
Ответить
30.03.2009
alex37

...Лёха, помнишь рыбёшку?(подвид крылатки)...эх, на рыбалку охота!...теперь до осени не порыбачим на Тираколе.. :(
alex37 м
Карма 11
Ответить
30.03.2009
kabanGoa

Такую помню.
Карма 215
Ответить
30.03.2009
alex37
('kabanGoa',2) Такую помню.

...во, а там привидение кабана на заднем плане :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях