Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ченнай: аэропорт-город

Moony м
Карма 5045
Ответить
1.10.2013
meg261221
Где Вы эту волшебную фразу сказали? И сколько она Вам стоила?

Мы сказали эту волшебную фразу, стоя на берегу океана на закате. Но думаю в аэропорте эта фраза тоже будет понята. Автобус стоил рупий 50, не помню.
Карма 50
Ответить
1.10.2013
Moony
Мы сказали эту волшебную фразу, стоя на берегу океана на закате.

Я тоже мечтаю стоять на берегу океана
Mukta м
Карма 41
Ответить
2.10.2013
meg261221
А что значит эта абривиатура?

CMBT - Chennai Mofussil Bus Terminus. Огромная автобусная станция, с которой стартуют басы во все стороны. Таким образом: Chennai Airport - (рикша) - Pallavaram Bus Stand - (обычный автобус) - CMBT. Это самый бюджетный вариант. Но если вы ездили из Ауровиля в Ченнай на такси, то и на рикше напрямую из аэропорта до CMBT получится бюджетно. :)

Местным лучше говорить аббревиатуру автобусной станции, для них так понятнее.

Номер автобуса CMBT - Мамаллапурам - 568C. Возможно номер изменился, поэтому любому кондуктору (светло-бежевая одежда с кассовым аппаратом через плечо) скажите Мамаллапурам и получите нужный подъезд.
Карма 50
Ответить
2.10.2013
Mukta

Спасибо за информацию. Все стало более-менее на свои места. Может подскажите как из Мамаллипурама добраться до крокодилов? И что еще там стоит посетить кроме сада камней? В саду мы были. А остальное время делили между океаном и фестивалем народных танцев, который проходит ежегодно в начале января.
Карма 668
Ответить
2.10.2013
meg261221
Может подскажите как из Мамаллипурама добраться до крокодилов?

Крокодилы будут на полпути к Мамаллипураму. Они не займут более двух часов. Если с детьми, то может быть три. Мамаллипурам займёт намного больше.
Карма 12
Ответить
24.02.2014
Друзья, а подскажите, пожалуйста, как бюджетно смотаться из аэропорта Ченная на Марина-бич и обратно. Стыковка 5 часов, есть желание окунуться в бенгальские воды ))
Moony м
Карма 5045
Ответить
24.02.2014
Shantaram

Боюсь, увидев весь присутствующий там треш, тебе сразу расхочется купаться. По вечерам там еще примерно миллион человек собирается. А так, припейд-такси тебе в помощь. Аэропорт не очень далеко от города.
Карма 12
Ответить
24.02.2014
Спасибо, Кэп )) Я думал кто-нить знает примерную цифру в рупиях, и я бы выбрал рикшу вместо такси, так ведь, наверное, бюджетнее. Дело будет утром, надеюсь индусы пойдут немного поработать )))
Moony м
Карма 5045
Ответить
24.02.2014
Рупий 300 будет стоить.
Карма 12
Ответить
24.02.2014
Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики