Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Маршруты КонсультацииАвиабилетыОтелиСтраховка   Реклaма Контакты

Северная Индия › ​«В гости к Снежной королеве». Треккинг в Малом Тибете (Индия) с 10 июля 2018

Карма 390
Ответить
14 мая 2018 10:20
Лето - лучшее время, чтобы отправиться в гости к Снежной королеве, чьи чертоги находятся в самом сердце Индийских Гималаев в прекрасной Долине Спити! Мы приглашаем вас присоединиться к нашей группе отважных восходителей. Мы надеемся, что горы будут благосклонны к нам и нам удастся подняться на Канамо пик (5974 м), чтобы увидеть впечатляющую 360-градусную панораму гор Куллу, Ладакха, Киннаура и Спити!

Наш тур предполагает не только треккинг на без 26 метров шеститысячник, но и неординарную культурную программу, главным событием которой станет мистерия Чам в монастыре Ки! В ходе нашего путешествия мы познакомим вас с основами индуизма и буддизма. Мы посетим значимые тибетские монастыри, индуистские храмы и места, которые эзотерически настроенные граждане называют Местами Силы.

С 10 июля 2018 года.

Примерная стоимость - 1500 - 1800 долларов.

Присоединяйтесь к нам! Вэлкам-добро пожаловать-таши делек!

Подробная программа и организационные вопросы здесь.
Монастырь Ки. Спити
Монастырь Ки. Спити
Над Кейлонгом. Долина Лахул
Над Кейлонгом. Долина Лахул
Перевал Кунзум
Перевал Кунзум
Долина Лингти. Деревня Лалунг
Долина Лингти. Деревня Лалунг
Киббер, слева вверху наша вершина
Киббер, слева вверху наша вершина
Moony м
Карма 4580
Ответить
14 мая 2018 10:28
Сергея-Мифолога, ведущего эту группу, знаю давно. Он главный специалист по тем местам. Рекомендую!
Карма 2
Ответить
15 мая 2018 11:33
Будет ли такой тур на следующий год?
Карма 390
Ответить
15 мая 2018 16:58
Almatinka

У нас каждый год треккинг по новому маршруту. В следующем году хочется зайти на одну гору с очень заманчивой высотой - 6 666 😊
Карма 390
Ответить
15 мая 2018 17:00
А если без треккинга, то, да, каждый год я провожу традиционный авто-тур в Спити.
Карма 2
Ответить
17 мая 2018 14:15
mifolog

Как раз треккинг интересует. Можно ссылку на информацию о вашем туре в следующем году?
Карма 390
Ответить
18 мая 2018 20:28
Almatinka

Эта информация будет предположительно осенью. Пока из летнего треккинга не вернёмся я подробно новый маршрут не разрабатываю.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги

~ Случайные топики ~