Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск попутчиков › Из Дели в апреле

travac ж
Карма 2
Ответить
30.03.2015
Всем привет! Еду в Дели 9 апреля, обратно 26 апреля. Маршрут произвольный) Еду в Индию первый раз, одна, так что ищу, с кем бы вместе поездить. Мне 30 с хвостиком, характер спокойный, выносливый и неприхотливый, без в/п, экономия в приоритете

Телефон (Питер) 89516500365, Саша
Карма 667
Ответить
30.03.2015
travac
Маршрут произвольный

Вам совершенно всё равно: что Гималаи, что Гоа?
travac ж
Карма 2
Ответить
30.03.2015
Вот не поверите, но ДА) Хотя если учесть что Гоа - курорт, на весь срок я туда точно не хочу
Карма 128
Ответить
30.03.2015
travac
Гоа - курорт

Курорт с грязилечебницами. ..
Карма 667
Ответить
30.03.2015
travac
Вот не поверите, но ДА)

Тогда, вычеркните лишнее: пляж, храмы, тусовки, горы, йога, шопинг, эзотерика, музеи, трэш, заповедники.
Карма 289
Ответить
30.03.2015
travac
Еду в Дели 9 апреля, обратно 26 апреля

обычно кэп пишет в таких случаях про погоду...жарко, очень жарко, адски жарко...нужное подчеркнуть)))

температура днем будет держаться примерно на отметке +35+37

правда дождей особо не ожидается)

может все-таки лучше Гималаи?
Карма 13
Ответить
30.03.2015
Может лучше сразу из Дели в Ришикеш, ближе к Гималаям ?
travac ж
Карма 2
Ответить
31.03.2015
ji-krims
Тогда, вычеркните лишнее: пляж, храмы, тусовки, горы, йога, шопинг, эзотерика, музеи, трэш, заповедники.

То есть если человек не дай бог готов оскоромиться на Гоа - позор ему) Еще раз говорю - не была ни в Индии, ни в Камбодже, ни в Непале и т.д. Сходить в музей в Дели - хорошо, Ришикеш - отлично, Гималаи - шикарно, опыт походов у меня есть.

Температуры по стране я собиралась перед вылетом смотреть, чтобы уже определяться, куда именно.

Вот еще что: если звонить надумает кто, телефон отключен с 21.30 до 8 утра

...Некоторе время назад я почти подписалась на поход с гидом. Ребята хотели за 2 недели успеть: от Дели до Дхарамсалы, потом Ришикеш, потом до Чопры, потом треки.... В общем, 4 переезда на автобусе по 15 часов в среднем, беготня, суета. Я крепко подумала и отказалась.

Почему-то вспомнила сказку Маугли. Даже нашла цитату:

"Мальчики дремлют, просыпаются и снова засыпают, плетут маленькие корзиночки из сухой травы и сажают в них кузнечиков; а то поймают двух богомолов и заставляют их драться; а то нижут бусы из красных и чёрных лесных орехов или смотрят, как ящерица греется на солнце, или как змея возле лужи охотится за лягушкой. Потом они поют долгие, протяжные песни со странными переливами в конце, и день кажется им длиннее, чем вся жизнь другим людям. А иногда вылепят дворец или храм из глины с фигурками людей, лошадей и буйволов, вложат тростинки людям в руки, будто бы это владетельные князья, а остальные фигурки — их войско, или будто бы это боги, а остальные им молятся. Потом наступает вечер, дети сзывают стадо, и буйволы один за другим поднимаются из густой грязи с шумом пушечного выстрела, и все стадо тянется вереницей через серую равнину обратно, к мерцающим огонькам деревни."

Простите за такой флуд, больше не буду)...
Карма 289
Ответить
31.03.2015
travac
Почему-то вспомнила сказку Маугли

похоже в Индии вас ждет сюрприз)
Карма 289
Ответить
31.03.2015
travac
Температуры по стране я собиралась перед вылетом смотреть, чтобы уже определяться, куда именно.

а чего ее смотреть и так ясно, что в Дели и южнее будет очень жарко. А для таких мест как Гоа, апрель - это полный не сезон.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге