Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

wichy ж
Карма 788
Ответить
7.10.2009
Морковь
купить слипер?

Посмотрите слипер и 3АС, если места еще есть - купите, а эти можно или сейчас сдать, или ближе к дате выезда, если очередь не подвинется.
Карма 2
Ответить
7.10.2009
Нету( В слипер очередь - больше 80(((

в 3AC тоже есть, хоть и меньше

Можно купить на этот день только в менее удобные поезда, которые намного позже приезжают.
wichy ж
Карма 788
Ответить
7.10.2009
Морковь
Нету( В слипер очередь - больше 80(((

в 3AC тоже есть, хоть и меньше

Тогда не вижу смысла покупать еще одни билеты. А откуда и куда едете, с крупной станции уезжаете, или с промежуточной? Может, с более ранней станции есть места?
Карма 2
Ответить
7.10.2009
Едем из Харидвара в Варанаси, вроде как от конечной до конечной. Нет, ну можно на другой поезд купить билет - который не в час дня, а в пять приходит. Но так не хочется(((
wichy ж
Карма 788
Ответить
7.10.2009
Морковь
Едем из Харидвара в Варанаси, вроде как от конечной до конечной

Мда, тогда - бесполезно. А на другие поезда есть билеты? Может, подстраховаться, купить на другой поезд более дешевые билеты, и пока подержать эти - вдруг очередь подойдет? В принципе, если у вас даже не получится уехать по билету вейт-листа, то денежки-то вам вернут.
Карма 2
Ответить
7.10.2009
Так. То есть мне стоит купить билеты на другой поезд и в день отправления уже узнать, на котором из них ехать? Но второй поезд отправляется на 3,5 часа раньше( А за сколько до отправления вывешивают списки счастливчиков?
wichy ж
Карма 788
Ответить
7.10.2009
Морковь
второй поезд отправляется на 3,5 часа раньше

Ничего себе он идет, раньше выезжает, позже приезжает.

Статус билета все время показывают он-лайн, думаю, можно подождать, может, билеты сдадут, и очередь хорошо подвинется - тогда рискнуть можно, а вторые билеты - сдать. Если бы за день до отправления был прежний статус - я бы поехала на том поезде, который верняк, а эти билеты сдала бы... Окончательный статус становится известен часа за 2-3 до отправления поезда
Карма 2
Ответить
7.10.2009
Ясно, спасибо за советы, наверное, куплю второй комплект билетов - что ж делать(
Ymka ж
Карма 1
Ответить
8.10.2009
Подскажите советом!!! Плиизз!

Забронировала билеты, все в порядке, самое главное деньги сняли, а потом на экране появилось, что извините, неудача, операция не получилась, слишком долго было активно рабочее окно!!!

Но деньги то сняли, на е-мэйл ничего не пришло!!

Как быть?
wichy ж
Карма 788
Ответить
8.10.2009
Ymka
Но деньги то сняли, на е-мэйл ничего не пришло!!

На всякий случай проверьте - слева есть ссылочка "print e-ticket" - есть ли там билет в приобретенных. Если есть - то все в порядке, если нет - значит, либо у них сервер глюкнуло, либо со связью что-то... Бывает такое, у меня было раза 2-3 наверно. Деньги потом в течение недели (чаще через 2-3 дня) возвращаются обратно на карту.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге