Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ченнай и депортация

Карма 1
5.12.2018
Вылетала из Индии на Шри Ланку через Ченнай. В Ченнайе обманом завладели моим телефоном и выявили мою «подработку» в ватцап и фотографии (а у меня тур Виза). Итог: штамп в паспорте о депортации. Есть ли какой-нибудь путь, чтобы вернутся обратно? Или, к примеру, если у меня появится «прямой родственник» в лице мужа-гражданина Индии?
Карма 5075
5.12.2018
А что на печати написано?

Если внесли в черный список, то вернуться сможете года через 2-3-5-10. Если не внесли, то достаточно поменять паспорт, но это не точно.

MishaMisha
Или, к примеру, если у меня появится «прямой родственник» в лице мужа-гражданина Индии?

А каким образом он у вас появится? Вы официально замужем за гражданином Индии?
Карма 1
5.12.2018
Moony

"Departed". Если я на территории РФ распишусь с гражданином Индии, я это имею ввиду.
Карма 5075
5.12.2018
MishaMisha
"Deported". Если я на территории РФ распишусь с гражданином Индии, я это имею ввиду.

Ну попробуйте, может получится. Никто вам не даст 100% работающего рецепта, если вы попали в черный список. Да и не понятно, что еще лучше – блек-лист или индус в качестве мужа.
Карма 2013
5.12.2018
MishaMisha
"Departed".

Это обычный штамп о вылете. У всех он такой. У меня на всех индийских визах такой по отлету ставят.
Карма 1
5.12.2018
Drolma

Неправильно написала: «Departure".🤦
Карма 5075
5.12.2018
MishaMisha

Сфотографируйте этот штамп, мы глянем, что там написано.
Карма 1
5.12.2018
MishaMisha
Карма 5075
5.12.2018
MishaMisha

Это обычный штамп о выезде, насколько я могу судить. Departure — это выезд. Arrival — это въезд. В общем, за индуса пока не надо выходить замуж. Попробуйте обратно въехать с новой визой.
Карма 1
5.12.2018
Moony

Ураааааа! За индуса замуж не надо 😂🙏👍👍👍👍 Просто такая ситуация, что в Ченнайе у меня и паспорт, и телефон изъяли, закрылись у себя в кабинете, потом допрашивали, потом звонили всем моим знакомым индусам, выспрашивая обо мне, затем потом еле как выпустили на вылет в Шри-Ланку, я чуть не опоздала. Сказали мне, что я работаю в Дели и танцую сальсу (хотя вот как раз сальсу я и не танцую), я отнекивалась. В итоге они отксерокопировали мой паспорт и сфотографировали меня. Когда я вылетела в Коломбо, попыталась оформить электронную бизнеса визу (не самостоятельно), но мне пришёл отказ. Из чего этот человек, который делал мне ее, пришёл к выводу, что я в чёрном списке. А другой человек, занимающийся визами, советует мне уже в моей родной стране подать на туристическую. И я не знаю как лучше сделать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге