Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Лекарственные препараты из Индии для лечения онкологии, ВИЧ, вирусного гепатита, средства для ухода за кожей и аюрведические средства

Moony м
Карма 4677
Ответить
13.09.2017 23:34
Друзья! Чтобы получать оперативные ответы от автора топика, пишите ему на указанные в начале топика контакты.
Nattca ж
Карма 0
Ответить
20.09.2017 18:44
Всем здравствуйте! хочу выразить признательность и уважение к Роберту Парку!!в начале сентября я заказала ему лекартва от гепатита с.Роберт выполнил свое обещание и моя посылка дошла до меня.Это очень отзывчивый человек..Пока посылка проходила сложные пути таможни, Роберт постоянно был на звязи..поддерживал меня чтобы я не волновалась..Побольше бы таких людей!я от всей души желаю ему всего самого доброго !!!!
Карма 8
Ответить
21.09.2017 05:03
Moony

Спасибо за рекомендацию для упрощения обращения в мой адрес.
Карма 8
Ответить
21.09.2017 05:04
Nattca

Выздоравливайте.
Карма 8
Ответить
21.09.2017 05:06
MARISABEL2017
Добрый день! Вы не могли бы помочь в назначении и получении лекарственных средств от тибетской клиники Далай ламы в Дхармасале? У меня ревматоидный артрит, гоноаратроз, полиартрит в активной форме. Заранее благодарю за ответ.

Приношу извинения за столь долгий ответ. Уточню о возможности поставки такого набора средств и предоставлю информацию в ближайшее время.
Карма 8
Ответить
21.09.2017 06:09
saj09
как можно получить лечение ребенка с ДЦП в Южной Корее и есть ли такие клиники ?

Система медицинской помощи Кореи имеет два официальных направления: медицина в рамках стандартной западной, в основе которой американская школа медицины и корейская восточная, в основе китайская традиционная медицина в которую добавлены свои корейские методы лечения. Каждое из этих направлений имеет свои университеты, академии, лечебные учреждения, производства лекарственных средств, научные учреждения, клиники. Обращение детей с диагнозом ДЦП возможно в больницы, реабилитационные центры при клиниках как стандартной западной медицины, так и в клиники восточной медицины. НО! К сожалению, ДЦП относится к числу неизлечимых заболеваний, лечебные мероприятия позволяют в незначительной степени улучшить состояние детей, конечно любое улучшение является безусловным успехом в длительном и практически бесконечном лечении ребёнка. Исходя из этого, корейские врачи со скепсисом относятся к просьбам провести курс реабилитации длительностью в 2-3 недели так как лечение должно быть каждодневным, иногда даже при длительном лечении эффект не так заметен, что на фоне достаточно высокой стоимости может вызвать претензии со стороны родителей. В Корее в семьях где растёт ребёнок с таким диагнозом, один из родителей посвящает всю свою жизнь уходу за таким ребёнком. Поэтому больницы могут в некоторых случаях согласиться на проведение реабилитации сроком не менее месяца. В нашей практике были дети получившие помощь в реабилитационных центрах в течении месяца, конечно есть позитивные сдвиги, но для их поддержания требуется постоянное каждодневное лечение и в будущем, что конечно невозможно осуществить. Положительным моментом является то, что больница даёт навыки родителям для дальнейших самостоятельных занятий с ребёнком уже в домашних условиях.

Если Вам необходима дополнительная информация, пожалуйста пишите в на указанную почту pakrobert1963@gmail.com либо в WhatsApp/Viber +821051157523
Карма 0
Ответить
3.10.2017 18:52
Здравствуйте! Можете ли Вы предложить какие либо эффективные средства от псориаза?
Карма 8
Ответить
17.10.2017 09:59
Dion
Роберт, здравствуйте. Я хотела бы узнать, можете ли вы помочь с доставкой в Россию дженерика Страттеры (атомоксетин)? Я узнавала у фармкомпаний, которые возят индийский атомоксетин, но у них нет нужной дозировки. Набирать нужную дозировку их нескольких таблеток или капсул сложно и препарат детский, ребенок может отказаться принимать несколько таблеток сразу. Меня интересует Атомоксетин 60 мг и выше.

Это может быть гиперкон, акцепта, томоксетин, атомоксетин HL. Если первый(мой) опыт с доставкой и приемом пройдет успешно, то и другие родители СДВГ-детей будут проинформированы об этом на соответсвующем форуме.

К сожалению, мы можем Страттера предложить только в дозе 40 мг по стоимости 6.5 дол за 10 таблеток. Транспортные расходы EMS 40 дол.
Карма 0
Ответить
7.11.2017 03:35
liubashka

Отправляете ли вы посылки с Индийскими препаратами в Украину? Максимальный вес посылки EMS почты стоимостью 40$ или сколько в Украину??? Меня интересует Becosules витамины В, и преперат иммуннодипресант( какой будет известно позже. Отдельно стоимость пластины Becosules 20 капсул и доставка. Спасибо.
Viulya ж
Карма 0
Ответить
9.12.2017 11:18
Здравствуйте. Тоже интересуют лекарства от псориаза.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики