Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Лекарственные препараты из Индии для лечения онкологии, ВИЧ, вирусного гепатита, средства для ухода за кожей и аюрведические средства

Moony м
Карма 4677
Ответить
24.07.2017 15:07
1л98ми67

Ходите, узнавайте. Мне называли самые разные цены — от 20.000 рупий за маленькую баночку до бесконечности. На заказ.
Карма 0
Ответить
27.07.2017 20:41
У людей появилась надежда на излечение
Карма 0
Ответить
1.08.2017 02:46
pakrobert1963

Здравствуйте,Роберт!ПОДСКАЖИТЕ ЛЕКАРСТВА В ВАШЕМ СПИСКЕ ОТ ГЕПАТИТА С ДЕЙСТВИТЕЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ИЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВОМ И КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЕТЕ И ВАШИ ЛЕКАРСТВА ПУСТЫШКИ?
Карма 167
Ответить
1.08.2017 06:36
ZOOLAZOOLA
СПИСКЕ ОТ ГЕПАТИТА С ДЕЙСТВИТЕЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ

Индийские софы вылечивают геп с . Это дженерики сальвади . Я покупала с Египта.

Но нужно подобрать подходящий комплекс для лечения, это зависит от генотипа -1,2,3.

Не думаю что чел который опубликовал эту тему аферист. Чтоб заработать , ему выгодно быть честным.
Карма 8
Ответить
1.08.2017 09:34
Стоимость одного набора: Resof/Sofosbuvir Tablets (contain 28 tablets) Reddy made (India) 3 баночки + Hepcfix/Daclatasvir Dihydrochloride 60 mg (contain 28 tablets) Reddy made (India) 3 баночки - 450 USD

Транспортировка EMS 40 USD.

VELPANAT: Sofosbuvir 400 mg& Velpatasvir 100 mg Tablets (contain 28 tablets) Natco made (India) 245 USD

RESOF L/Ledipasvir & Sofosbuvir Tablets (contain 28 tablets) Reddy made (India) 145 USD
Карма 8
Ответить
1.08.2017 09:53
ZOOLAZOOLA
Здравствуйте,Роберт !ПОДСКАЖИТЕ ЛЕКАРСТВА В ВАШЕМ СПИСКЕ ОТ ГЕПАТИТА С ДЕЙСТВИТЕЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ИЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВОМ И КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЕТЕ И ВАШИ ЛЕКАРСТВА ПУСТЫШКИ?

Здравствуйте. Действительно помогают и мошенничеством не занимаемся и как только получаем деньги не исчезаем и лекарства не пустышки. Спасибо за вопросы.
Карма 8
Ответить
1.08.2017 10:02
animaida
Но нужно подобрать подходящий комплекс для лечения, это зависит от генотипа -1,2,3.

Не думаю что чел который опубликовал эту тему аферист. Чтоб заработать , ему выгодно быть честным.

Для каждого конкретного состояния пациента связанного с генотипом, проведённой предыдущей терапией, результатом этого лечения, наличия осложнений существует определённая схема лечения.

Выгодно было бы установить стоимость на уровне существующих на рынке как советовали коллеги, чтобы не нарушать устоявшийся ценник, но это не наш основной вид деятельности и к тому же комиссию нам оплачивает поставщик.
Карма 0
Ответить
19.08.2017 18:38
Добрый день! Вы не могли бы помочь в назначении и получении лекарственных средств от тибетской клиники Далай ламы в Дхармасале? У меня ревматоидный артрит, гоноаратроз, полиартрит в активной форме. Заранее благодарю за ответ.
saj09 ж
Карма 0
Ответить
6.09.2017 17:11
как можно получить лечение ребенка с ДЦП в Южной Корее и есть ли такие клиники ?
Dion ж
Карма 0
Ответить
13.09.2017 15:16
Роберт, здравствуйте. Я хотела бы узнать, можете ли вы помочь с доставкой в Россию дженерика Страттеры (атомоксетин)? Я узнавала у фармкомпаний, которые возят индийский атомоксетин, но у них нет нужной дозировки. Набирать нужную дозировку их нескольких таблеток или капсул сложно и препарат детский, ребенок может отказаться принимать несколько таблеток сразу. Меня интересует Атомоксетин 60 мг и выше.

Это может быть гиперкон, акцепта, томоксетин, атомоксетин HL. Если первый(мой) опыт с доставкой и приемом пройдет успешно, то и другие родители СДВГ-детей будут проинформированы об этом на соответсвующем форуме.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики