Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевод денег частному лицу в ICICI Bank

Buy Bitcoin (BTC), sell or exchange online? | Beaxy.com
Player м
Карма 14
Ответить
13.08.2015
в отличии от хавалы,с криптовалютой вам никуда не надо идти,ни к каким лавочниками ) все делается из дома. но если надо быстро и с понятными процентами - тогда все же лучше Вебмани или яндекс и киви кошельки.
Moony м
Карма 5047
Ответить
13.08.2015
Player
в отличии от хавалы,с криптовалютой вам никуда не надо идти,ни к каким лавочниками ) все делается из дома. но если надо быстро и с понятными процентами - тогда все же лучше Вебмани или яндекс и киви кошельки.

А как в Индии вывести биткойны?
Player м
Карма 14
Ответить
13.08.2015
на любую карту по ее номеру,например. так же как и везде )
Карма 668
Ответить
13.08.2015
Народные массы не знают как через WebMoney, QIWI, Яндексы (не говоря уж про Bitcoin) снабдить индийцев рупиям.
Moony м
Карма 5047
Ответить
13.08.2015
Player
на любую карту по ее номеру,например. так же как и везде )

Ну вот у человека есть рубли. Через биржи можно купить биткойны, как я представляю, с потерей несколько % от реальной стоимости, потом их через биржи вывести с потерей еще около 10% и ожиданием в месяц. По крайней мере это было так, когда я этим занимался. В итоге получалась потеря где-то под 20% и ожидание месяц.
Карма 1071
Ответить
13.08.2015
Player
открываете яндекс-кошелек или вебмани-кошелек,заводите на него деньги практически любым способом и отправляете их на любую карту просто по ее номеру. например.

Посчитайте проценты потерь, весь гемор и сравните с Вестерном и его 15 минутами.

И перевод в рублях на индийскую карту скорее всего задержат в индийском банке. И точно посчитают по грабительскому курсу процентов на 10 ниже реального.
Moony м
Карма 5047
Ответить
13.08.2015
Кроме того, биткой еще более нестабильная валюта, чем рубли. Могут за несколько дней потерять 10-20% стоимости.
Карма 1685
Ответить
13.08.2015
mobmike
Посчитайте проценты потерь, весь гемор и сравните с Вестерном и его 15 минутами.

Единственный раз переводил деньги в Индию и делал это по Вестерн Юнион.15-20 минут и всё ОК.
gsm900 м
Карма 22
Ответить
26.08.2015
ji-krims
Имеете удачный опыт перевода денег таким образом?

Matsja
у Вас был личный опыт? Действительно, не за 2ч., а за сутки дойдет?

Нет, личного опыта не было, просто "пробивал" инфу в питерском отделении. Но, по-ходу, моя информация устарела((
gsm900 м
Карма 22
Ответить
26.08.2015
Matsja
Отчитываюсь...У меня получилось

Спасибо за отчёт. А Вы счёт открывали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях