Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антикризисные цены на авиа-билеты от Трансаэро (Москва-Дели 125$)

Drolma ж
Карма 1821
Ответить
21.10.2015
IreneMaharani

Видимо, все тем же аэрофлотом ) он единственный летает в Дели прямым рейсом, из российских компаний теперь.
Карма 469
Ответить
22.10.2015
Drolma
Видимо, Аэрофлот нас всех повезет, как другие отмененные рейсы.

У меня первый из отмененных рейсов.

И я ведь при этом догадываюсь, что Аэрофлот (делающий всего один рейс в сутки) - летает не пустой, и даже не полупустой, и значит, лишь малая часть паксов с моего рейса пересядут в тот же день.. Аэрофлот продолжает продажи на мою дату. WTF!

Интересно, они будут продолжать перебронирование за два дня вперед или все-таки начнут это делать сразу скопом после официального объявления Трансаэро и внесения изменений в их систему? (пока что - рейс по расписанию и операторы колл-центра бодро рапортуют, что Трансаэро полетит и в ноябре)? Че-то стремно. Когда им начинать звонить? Квест тот еще.
Карма 469
Ответить
22.10.2015
Предлагаю переименовать топик в "Агония трансаэро".

Вниманию летного состава!

В связи с отзывом лицензии у авиакомпании "Трансаэро", при выполнении рейсов с пассажирами из Внуково и Домодедово, рекомендуется использовать в качестве гимна - композицию Eruption - One Way Ticket при встрече и проводах пассажиров, с 22.10.2015 - и до дальнейшего распоряжения.
Drolma ж
Карма 1821
Ответить
22.10.2015
Gudvin
Когда им начинать звонить? Квест тот еще.

Видимо, никто раньше, чем за два дня тебе ничего не скажет.
Moony м
Карма 5047
Ответить
22.10.2015
Начали топик за здравие, а кончили за упокой.
Карма 1685
Ответить
22.10.2015
Moony
Начали топик за здравие, а кончили за упокой.

"Нет в природе такого закона,чтобы становилось лучше" (с) Пол Пот
lenaka ж
Карма 47
Ответить
22.10.2015
Ну, почему за упокой? Есть и хорошие новости: мне сегодня поступили деньги.

Когда мы в августе покупали эти билеты, ведь все мы понимали, что немного рискуем (тогда слухи о банкротстве шли во всю ивановскую). И, лично мы, на семейном совете решили, что была не была! И так как билеты невозвратные, мы понимали, что могут вообще пропасть билеты. Так что, я довольна, что нам вернули все деньги (будем добавлять и из Новосиба полетим в Тривандрум, там даже гораздо удобнее стыковки).
Drolma ж
Карма 1821
Ответить
22.10.2015
lenaka

Ништяк!
jymmy м
Карма 61
Ответить
22.10.2015
Gudvin
Drolma

Видимо, Аэрофлот нас всех повезет, как другие отмененные рейсы.

Gudvin
Интересно, они будут продолжать перебронирование за два дня вперед или все-таки начнут это делать сразу скопом после официального объявления Трансаэро и внесения изменений в их систему?

да ,не понятно , как и где теперь получать и отслеживать актуальную информацию об изменениях в статусе , дате и времени вылета , если аэрофлот или кто то ещё возьмёт на себя обязательства по перевозке?
jymmy м
Карма 61
Ответить
22.10.2015
если я правильно понимаю , в случае если будет перевозить аэрофлот , то возможно поменяется аэропорт вылета (прилёта) ?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики