Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индивидуальный гид в Индии

Moony м
Карма 4909
Ответить
20.08.2016
psevdogirl

А лодочники куда смотрят? :)
Карма 496
Ответить
20.08.2016
Moony
А лодочники куда смотрят? :)

даже не в этом суть. а раз базар затоплен, о никто там ничем не торгует.

Вместо тысячи слов. Варанаси сегодня
Карма 105
Ответить
20.08.2016
psevdogirl
поворот на мейн гхат

Жуть конечно... А в прошлые годы по-другому было? Т.е. это не характерно для августа в Варанаси?
Карма 1251
Ответить
20.08.2016
psevdogirl
сегодня

Да, евроремонт там делать бесполезно)
Карма 496
Ответить
21.08.2016
Tatjana

Обычно вода намного ниже
A_911 ж
Карма 14
Ответить
22.08.2016
А как вы передвигались, чтобы фото сделать? Неужели по колено в воде, как местные? И еще: после наводнений там, наверное, волна инфекционных заболеваний? Или всплеск. Ну то есть эпидемиологическая обстановка напрягается, или все как обычно?
Карма 488
Ответить
23.08.2016
Впечатляет. Я помню Варанаси совсем другим. Венеция! Судя по фото, гесты первой линии от Ганги затоплены. И Маникарника - тоже. А как теперь решается вопрос с кремацией?
Карма 496
Ответить
23.08.2016
A_911

Я знаю секретные места. И еще у меня зум гигантский, все фото с зумом сделаны. 2 дня назад можно было пройти не по воде, вчера по колено да, хотя нет, по голень) но это длинный путь в обход.

Про инфекции не знаю, боюсь, тут нет статистики такого рода.

Nata_lia

Там есть высокая площадка для випов, но в этом году она затоплена, поэтому не знаю, где кремация, и нет желания сплавать и узнать. Спрошу местных, но вы же знаете, что они порят чушь, когда не знают ответ.
Карма 496
Ответить
27.08.2016
Пережить мансун.

Вода постепенно спадает.

Город воскресает. Как и всегда.

Как тысячи лет назад.
Vrinda ж
Карма 194
Ответить
28.08.2016
А в Варанаси нет, как в Питере, каких-нибудь меток уровней воды, типа отметки максимального уровня наводнения такого-то года? Наверняка где-то отмечали, зарубки делали...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге