Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 154
Ответить
13.04.2013
Moony
Некоторые операторы запрещают использовать телефон в качестве модема

у меня не получилось открыть раздачу интернета по вайфай с 3g роутера или с телефона\смартфона как с точки доступа - ни водафон, ни идея

подключал кабелем
Карма 541
Ответить
13.04.2013
всё равно получается что 3g модем дешевле купить чем современный смартфон, если смартфона изначально нету.

а ещё читала где-то, что этот модем надо регистрировать? что это за процедура такая?
Карма 154
Ответить
14.04.2013
psevdogirl

процедура такая же, как и при покупке сим-карты
Карма 0
Ответить
14.04.2013
Доброго времени суток!!

Подскажите , пожалуйста кто пользовался в этом году услугой подключения водофона в аэропорту в Дели? Будет ли она работать в Непале , вопрос возник нужно будет созвонится что бы встретится, я буду в Непале а мой попутчик еще только прилетит в Дели.
Moony м
Карма 5047
Ответить
14.04.2013
У меня Airtel работал за границей. Звонки не пробовал, а смс пришло. Правда это недешево стоит, так что денег на счету должно быть порядочно для звонка.
Карма 541
Ответить
14.04.2013
Rinlan Darius
процедура такая же, как и при покупке сим-карты

а прям на месте модем можно купить, т.е. там же где и сим карту?
Карма 154
Ответить
14.04.2013
psevdogirl

они обычно вместе с сим-картой и продаются

отдельно вряд ли кто продаст

модем идеа стоил 1700 рупий +400 за симкарту (пустую, то есть еще надо будет денег положить на тот тарифный план трафика, который вы выберете - тарифы есть на http://www.ideacellular.com), водафоновские тарифы соответственно на vodafone.in и так далее.

Грабиловка, конечно - в РФ симки бесплатные, или совсем символическая стоимость, а если 3ж модем с контрактом покупаешь - то и симка, и модем бесплатно получаются, потому что сумма, за которую это продают - является оплатой первого месяца использования интернета, как правило.
Карма 541
Ответить
14.04.2013
Rinlan Darius

спасибо
Карма 154
Ответить
14.04.2013
sajado
В аэропорту Дубаи на оставшиеся 36 Rs отправила какое-то бесконечное количество смс и в Россию, и в Индию.

Тарификация в роуминге может осуществлять с задержкой и с минусовым балансом.

Главное чтобы ПОТОМ счет не выставили феерический.
Moony м
Карма 5047
Ответить
14.04.2013
Rinlan Darius

Кому они счет выставят только, не очень понятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях