Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах.

Ganesh м
Карма 8
Ответить
4.12.2014
Никто не в курсе, ситуация не изменилась? Паромы не запустили?
Карма 150
Ответить
4.12.2014
Ganesh

Нет паромов и вроде не планируются.
Карма 6
Ответить
4.12.2014
Ganesh
ситуация не изменилась?

5 лет разве прошло?
Moony м
Карма 5047
Ответить
4.12.2014
Вряд ли их запустят в обозримом будущем. Можно расслабиться на этот счет.
Карма 2
Ответить
29.12.2014
Moony

У меня одноразовая виза в Индию до 25 мая, хочу слетать в шри ланку, меня обратно запустят? Можно сказать что буду здесь только день и улетаю домой, или мне придется весь день сидеть в аэропорту?
wagner м
Карма 73
Ответить
29.12.2014
Moony
Вряд ли их запустят в обозримом будущем. Можно расслабиться на этот счет.

а почему? разве это не дружественные страны? или непопулярность направления?
Moony м
Карма 5047
Ответить
29.12.2014
Liudmiloshka11

Пустят с новой визой.

wagner

Да ладно, какие дружественные страны? Они такие же дружественные как сейчас Украина с Россией. Индия участвовала в вооруженном конфликте на территории Ланки и помогала тамильским боевикам на севере. Потом они прекратили это делать официально, когда поняли, что боевики неуправляемы, но до сих пор в Индийском Тамилнаде очень сильны анти-ланкийские настроения.
Карма 6
Ответить
15.01.2015
Ребят, а подскажите, пожалуйста, если у меня однократная виза по прилету (ETA), я пробуду в Индии 2,5 недели, а под конец трипа слетаю из Дели в Шри-Ланку и вернусь уже конкретно под свой самолет из Дели на родину (не покидая аэропорта, в общем), меня не заставят еще раз оплачивать визу?
Moony м
Карма 5047
Ответить
15.01.2015
Если вы не будете покидать транзитную зону, но новую визу делать не надо. Но вы должны убедиться, что ваш рейс прилетает в тот же терминал, откуда улетает ваш следующий рейс.
Карма 0
Ответить
15.02.2015
У меня ситуация такая. Билеты взяли зарание с возвратом 18го августа, а индийскую мульти-визу удалось сделать в Польше без выезда в Питер. Получается, что виза заканчивается на 2 недели раньше даты вылета. Поэтому тоже думаю отправиться в Шри-Ланку за продлением, а если получится, то и ещё на пол-года продлить.

Проверяют ли при прилете в индию билеты на обратную дорогу? И вообще как лучше разрулить ситуацию с наименьшими энергозатратами? Билеты поменять не удалось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики