Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ноутбук - чемпион выносливости

Enizma ж
Карма 130
Ответить
13.05.2013
Alex_newman
Да, и чтоб покрепче, берите в металлическом корпусе

А конкретную модель можете посоветовать?
Enizma ж
Карма 130
Ответить
13.05.2013
Какие еще отзывы о ноутбуках Sony?
Enizma ж
Карма 130
Ответить
13.05.2013
Если выбор стоит - Тошиба или Сони за 20-25 тыс рублей - кого посоветуете?)
Карма 139
Ответить
13.05.2013
со мной Packard bell катается, с моей первой поездки в индию))) пережил даже 2 камбоджи)) покупался в золотм вавилоне в немецком гипермаркете электроники на 3 этаже. ))) батарею один раз менял в дели, но и в принципе её опять желательно сменить - электрика кампучи убивает батареи моментально.
Карма 19
Ответить
13.05.2013
Наш asus Eee PC seashell series вынес 2 месяца поездов в Индии, кушал электричество в нескольких штатах, батарею держал отлично. Уже второй год исправно пашет. Но он не очень мощный...
Карма 190
Ответить
13.05.2013
В ту же тему вопрос: сейчас акуумуляторы для ноута с каким максимумом работы без подзарядки возможны?
Ответить
13.05.2013
Мира, ты так будешь долго терзаться и в результате купишь немного не то. Сузь поиск - тебе нужен антибликовый 15,6 дюймов экран (14 дюймов для тебя маловат), металлический корпус, хорошая система охлаждения, не тяжелый, не очень дорогой.

вот вроде ничего так
Moony м
Карма 5016
Ответить
13.05.2013
Vidyarthi

Очень зависит от ноута. На маломощных нетбуках, типа Eee PC, может 10 часов держать. На полноценных вродем макбуков держит 5-7 часов, если сильно не грузить.
Карма 1389
Ответить
13.05.2013
Enizma
хорошие рецензии

Тоже нужен новый ноут, недавно ресечила, вот вариант, который подошел мне по цене и отзывы у него весьма позитивные. В России он тоже есть http://www.notik.ru/goods/23484.htm?utm_source=notik&utm_medium=sale&u tm_campaign=list_notebook#tab0
Enizma ж
Карма 130
Ответить
13.05.2013
Aquarius

Спасибо!

Aquarius
хорошая система охлаждения,

Вот это как вычислить?)

Aquarius
металлический корпус

вроде бы, редкость для ноутов Сони и Тошиба?

Против бренда Acer имею предубеждение, пообщавшись с другой их продукцией.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях