Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Пару идей по поводу повышения популярности Блога

Moony м
Карма 5050
29.02.2008
Реинкарнация

Ну так создайте свой офигительно интересный форум, где будет и крутая веселуха, и дохрена полезной информации. У меня свое представление о том, каким должен быть турфорум.
Карма 7
29.02.2008
Moony
Ну так создайте свой офигительно интересный форум, где будет и крутая веселуха, и дохрена полезной информации. У меня свое представление о том, каким должен быть турфорум.

боюсь, что подобные заявления ни форуму, ни лично Вам популярности (уважения) не добавляют (надеюсь, что это мое высказывание Вы не удалите, как множество других...)
Krotov м
Карма 131
29.02.2008
Реинкарнация

Слушай, у тебя есть предложения по теме? Или просто надо поговорить?
Карма 7
29.02.2008
Krotov
Слушай, у тебя есть предложения по теме? Или просто надо поговорить?

толерантность только украшает человека. быть может она и преобразовала обезъяну в человека
Карма 7
29.02.2008
Krotov
Слушай, у тебя есть предложения по теме?

а предложение у меня есть (я его высказывал в непрямой форме). оно состоит в том, чтобы не делать "чиста туристический форум", а форум с менее жесткими правилами отношения к посетителям (типа "не вести цензуру высказываний" и не банить "по поклепу").

но ежели у господина админа есть свое личное видение на форум, то не имею никакого желания с этим спорить. потому как индию люблю за свободу, так и общаться я люблю только на свободных площадках. а ежели площадка для общения является не свободной (для выражения), то вряд ли меня лично интересует времяпровождение на оной....

если говорить о бизнес-модели, то вполне отчетливо осознаю, что каждый посетитель - суть один-два цента в стоимости площадки. следовательно, при всем моем уважении к админу, не следует и ему забывать, что без нас (да, да, в том числе и без меня) эта площадка - суть ..... (что она есть без посетителей, додумайте сами..)
Moony м
Карма 5050
29.02.2008
Реинкарнация
а предложение у меня есть (я его высказывал в непрямой форме). оно состоит в том, чтобы не делать "чиста туристический форум", а форум с менее жесткими правилами отношения к посетителям (типа "не вести цензуру высказываний" и не банить "по поклепу").

Есть две основные причины, по которой я баню и закрываю топики - это (1) оскорбления в адрес других посетителей форума и (2) пустые споры, препирательства и всевозможные выяснения отношений. Если вам тут скучно и вы хотите с кем-нибудь переругаться или померяться чем-нибудь, то милости просим перейти на форум сайт india.ru Там гораздо менее строгие правила на это счет. Добавьте им пару центов, а то они совсем загибаются.
hime ж
Карма 1374
4.04.2008
Krotov
Меня останавливает не необходимость регулярности ведения блога (она не к чему), а нахождения этого блога в пыльной дальней комнате индостана.ру. Думаю, что Hime остановило то же. Хочется общения и реакции в блоге, а не писанины для самого себя.

Прикольно, только что прочитала, что ты тут писал обо мне, и написал, кстати, совершенно правильно. :))) Да, именно это меня и останавливало в свое время, но, видимо, до конца не остановило: блог я все-таки завела. :) Уж не знаю, то ли графоманство одолело, то ли возникшая после Индии потребность в творчестве. Хотя и верно - раздел на сайте не особо популярный... Что-то из серии "Тихо сам с собою беседу я веду". :)))
Карма 4
5.04.2008
А моё мнение -как новичка-ВСЁ здесь на месте! И что "хозяин" порядок поддерживает мне очень нравится-а то иногда зайдёшь на форум,а там разборки...и даже если там в другом разделе,на другой страничке или где-то ещё есть что-то интересное, его уже искать как-то и не хочется... Я здесь в первый день всё нашла, форум,блоги . Понятное дело форум поживее будет,на то он и форум! И как ленточку пришивать-тоже важно! А блоги интересны тем кому надо поинтереснее, конкретнее и побольше инфо.И они тоже нужны!

Мысль о конкурсах поддерживаю. Конечно обновления всегда на пользу если с умом.

И ещё, Moony, верни смайлики, если они конечно систему не перегружают. Все мы знаем как ты к ним относишься,злоупотреблять не будем, но когда день рождения или радость какая-так и хочется приятное личико добавить.
rajj м
Карма 7
6.04.2008
Да вроде нормально тут все грамотно организовано. И админ хороший :-)
Moony м
Карма 5050
6.04.2008
MMarianna
И ещё, Moony, верни смайлики, если они конечно систему не перегружают.

Я уже много раз писал, что не верну. Смайлики - это паразиты мозга речи. Возможно, я ошибаюсь, но мне не приятно вместо слов видеть кучу идиотских улыбочек.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики