Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Ах,какие женщины!

Карма 365
14.12.2009
То ли снежная красота за окном наконец-то меня подвигла рассказать о том, о чем давно собиралась, то ли просто время пришло.

А рассказать хочу о женщинах. Моих коллегах,красавицах,умницах. Сразу скажу, что ориентация у меня абсолютно прямая.Но могу обернуться вслед красивой женщине.Заглядеться, залюбоваться на подругу, пришедшую в новом красивом платье на работу,сделавшую новую прическу.Есть среди моих друзей женщины необыкновенной красоты и характера Вот о них и расскажу.

Картина первая. Ратна.

Именно эта хрупкая девушка интервьюировала меня , когда я устраивалась на работу в компанию.Признаюсь, что я трепетала, так как вид у нее был оочень серьезный. Оказалось, что менеджера в тот день не было на работе и ей как самой опытной поручили это неблагодарное занятие.

Немного позже мы сдружились так, что доверяли друг другу самые страшные тайны из личной жизни:)

Была замужем, развелась. Сынишке 5 лет.
Карма 365
14.12.2009
Я удивляюсь, сколько обалденных женщин идут одни по жизни. Иногда видишь слезы у них на глазах, грустные реплики в фейсбуке. Потом она опять держит носик по ветру, в наушниках веселая музыка и она строит грандиозные планы, ищет, побеждает,пашет за двоих.Отчитывает по телефону свою служанку, планирует покупку машины, идет на курсы вождения,заставляет нас всех ехать к ней на выходные.

Победы нашей Ратны в вождении недавно купленной машины мы всей командой старались запечатлеть как могли. Высыпали на улицу как дети, шумно радовались и аплодировали :)
Карма 15
14.12.2009
Lessa, очень интересно! жду продолжения.

lessa
Я удивляюсь, сколько обалденных женщин идут одни по жизни

ладно в России по известным причинам это сплошь и рядом, но про Индию не подумала бы.

на фото молодая привлекательная женщина...хммм...
Luna  ж
Карма 2182
14.12.2009
А какой подвиг развестись, оставить себе сына (а это вообще непросто) и пойти поперёк семейных устоев и укладов! Одно это есть подтверждение силы этой хрупкой женщины. Не захотела она, видимо, быть служанкой у избалованного мужа и свекрови и поделом им - недостойны. В жизни всегда есть выбор: терпеть или идти против течения... Я такими женщинами тоже очень восхищаюсь.
Карма 145
14.12.2009
lessa
Была замужем, развелась

а что с мужем, в чем причина развода?если можно...
Карма 365
15.12.2009
Селена
что с мужем, в чем причина развода?если можно...

Это была arranged marriage.:( Парень, которого она любила, не давал никакого повода надеяться, что когда-нибудь женится на ней. Вот она и согласилась на это замужество.

Симпатичный, "светлый", что так важно для юга Индии, оказался полным идиотом и психопатом в жизни. Вот она, опасность замужества по договоренности.Небольшие психические расстройства сразу не распознаешь.

Вы сразу догадались, через что она прошла в Индии, чтобы развестись с этим сокровищем.
Карма 365
15.12.2009
Ратна-одна из тех, кто наглядно показал мне, что такое любовь и уважение к родителям в Индии.Хотя мы в России не так сильно от них в этом отличаемся, но есть кое что особенное абсолютно.

Как-то она рассуждала, что молодежь ленится нормально поклониться родителям, дотронуться до ног.

После покупки машины она каким-то чудом смогла организовать нашу немаленькую компанию для поездки за город к ее родителям.

Индийские объявленные шесть часов пути, вылились,как вы понимаете, в двенадцать:)

В три часа ночи, на подходе к месту назначения, нас встречал дядя Ратны с его друзьями.Для того, чтобы помочь нам проехать ужасный участок разбитой дороги,полный застрявших грузовиков, нагруженных породой с железной рудой.
Карма 365
15.12.2009
По пути обратно недалеко от Белари мы заехали в храм, в котором долгие годы служил необыкновенный, уважаемый священник, обладающий даром предвидения.

Когда-то давно родители Ратны вот так же подъехали к храму на новой машине, чтобы провести пуджу.Священник вышел из ворот , взглянул на покупку и попросил избавиться от нее как можно скорее. Сказал, чтобы убрали машину с глаз долой. Мать уговаривала отца последовать совету. Но он был непреклонен. Как же так, столько копили, давняя мечта о машине сбылась.Вскоре они разбились на ней.Ратне тогда было пять лет.

Родные дядя и тетя, совсем молодые тогда, поженились, чтобы удочерить и воспитывать ее.
Карма 365
15.12.2009
Итак, ночью мы приехали в Доннималай. Место, где живут дядя и тетя Ратны.Измученные,упали на кровать. А утром увидели в окно такую красоту,что дух захватило.
Карма 31
15.12.2009
lessa
Была замужем, развелась.

таких везде много. Настолько много, что порой перестаешь задумываться над этим и принимаешь это как нечто само собой разумеющееся. Знаю я одну женщину, примерно с такой же историей. Осталось с дочкой одна. Да, сделала карьеру, купила машину, воспитывает дочь, своим бизнесом обзавелась, а на свадьбы и концерты ходит одна, или с подругой в лучшем случае. Я не говорю, что муж нужен именно для выхода в свет, я о том, что именно там чувствуется его острая недостаточность. Это очень тяжелый период, когда раньше ты накрывала на троих, а сейчас только б малышку накормить и вновь в пучину с головой, лишь бы забыться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики