Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В Турецком аэропорту столкнулись два самолета

Карма 501
1.11.2011
В аэропорту Эрзурума столкнулись самолеты, доставившие в Турцию гуманитарные грузы для пострадавших от землетрясения. Грузинский самолет находился на взлетной полосе аэропорта, когда в него врезался киргизский самолет, осуществлявший посадку, передает радио «Вести ФМ».

По предварительным данным, причиной ЧП были неправильные действия киргизского пилота, допустившего ошибки при приземлении. В момент столкновения на борту грузинского самолета не находились члены экипажа, сам самолет сильно поврежден.

Какие-либо подробности происшедшего не сообщаются, не говорится также и о том, самолет какой именно грузинской авиакомпании пострадал в результате инцидента. Известно, что специальная комиссия в Эрзуруме начала расследование обстоятельств случившегося.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7219695/?frommail=1
Карма 501
1.11.2011
И смех, и грех....

После очередной какой то авиакатастрофы по телеку говорили, что пилот в обязательном порядке должен установить "визуальную связь со взлетной полосой". Но, видать, у киргизов окон в самолете не было....
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики