Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Курорты Крита и Турции тряхнуло землетрясением в 6.3 балла

Luna  ж
Карма 2176
2.04.2011
Землетрясение магнитудой 6.3 балла произошло в пятницу в 17:29 по московскому времени в Средиземном море. Эпицентр землетрясения находился в 122 километрах к северо-востоку от Ираклиона на Крите и в 350 километрах юго-восточнее Афин на глубине 77 км под землей. При этом подземные толчки явственно ощущались в столице Египта и на средиземноморских курортах Турции.

Как сообщает греческое телевидение, землетрясение также ощущалось на всех островах южной части Эгейского моря. Подземный толчок ощущался и на юге Турции, в частности на курорте Анталия и близлежащих – в Кемере и Сиде, передают местные СМИ. А по данным ИТАР-ТАСС, сила дошедших до Египта толчков составила всего 2,6 баллов, однако во многих домах Каира и Александрии, особенно на верхних этажах, чувствовалась вибрация и качались люстры. Сообщений о пострадавших и материальном ущербе пока не поступало ни из одной страны, затронутой землетрясением.

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге