Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В Амстердаме с борта сняли пьяного американского пилота

Luna  ж
Карма 2176
20.09.2010
По сообщению голландской полиции, ей пришлось экстренно снять с борта американского летчика, когда тот, в состоянии алкогольного опьянения, как раз выводил воздушное судно на взлет.

Стражи правопорядка не разглашают ни имени пилота, ни авиакомпании, отмечая только, что речь идет о 52-летнем командире корабля из Вудбери (штат Нью-Джерси). Власти говорят о том, что задержание произошло прямо в кабине, поводом послужила информация из анонимного источника.

Тест на спиртометре выявил в крови мужчины содержание алкоголя в количестве 0.023 процентов, превысивших разрешенную в Голландии ПДК. Рейс в итоге пришлось задержать, пилот оштрафован на 700 евро. В информагентстве «Блумберг» отмечают, что пьяный летчик входит в штат «Delta Air Lines», которая, в свою очередь, сообщила, что отмена рейса между Амстердамом и Ньюарком была продиктована соображениями безопасности, после того как возникли сомнения в профпригодности к полету одного из членов экипажа.

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме