Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Лох-Несские чудовища завелись в Ла-Манше и в Сибири

Карма 64
5.08.2010
Таинственное существо, похожее на знаменитое шотландское чудовище озера Лох-Несс, удалось сфотографировать английской туристке Джил Пирс в заливе Тор-бэй, в 30 метрах от берега возле города Пейнтон, сообщает Daily Mail.

Сперва Джил подумала, что сфотографировала морскую черепаху, но после того, как внимательно рассмотрела снимок, поняла, что существо больше похоже на плавающего динозавра. Нашелся и второй свидетель - местный житель Грэм Оксли, который выгуливал собаку на пляже и тоже видел загадочное существо. Он наблюдал за странным животным целых полчаса.

Эксперты Общества защиты морской фауны Великобритании, к которым обратились за консультацией очевидцы, полагают, что наблюдатели видели неизвестное науке животное. Длина чудища составляет около 3 метров, шея длиной в 77 сантиметров заканчивается маленькой головой. Очевидцы утверждают, что существо было похоже на морского льва с большими плавниками, пишет РБК.

Напомним, что недавно в России в сибирском озере Чаны нашли чудовище, отдаленно похожее на Лох-Несское. Монстр якобы опрокидывает лодки и утаскивает на дно рыбаков. За три года таким образом исчезли 19 человек, останки которых не найдены. Местные жители рассказали, что жертв гораздо больше, а несколько обглоданных тел были выброшены на берег, со следами чудовищных зубов.

http://travel.mail.ru/
Карма 10
6.08.2010
да ладне))))))))))) туристов привлекают!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики