Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Загорать полуголыми хотят 90% европейских туристок

Карма 64
27.07.2010
В связи тем, что в испанской Барселоне стартовала кампания против туристов, разгуливающих по городу вне пляжей в бикини и шортах, туристический поисковик дешевых авиабилетов Skyscanner устроил опрос отдыхающих по поводу того, как они воспринимают частичную наготу - свою и окружающих. В опросе Skyscanner приняло участие более 3 000 туристов. Выяснилось, что 87% женщин считают отдых топлес на пляже вполне допустим. 9% хотели бы обнажать грудь в машине, а 6% - в барах, кафе и ресторанах, пишет "Интерфакс". На вопрос о том, где уместно появляться в одном бикини, 93% мужчин и женщин ответили, что это хорошо смотрится только на пляжах. 31% полагают, что в кафе, барах и ресторанах также можно ходить в купальнике.

Более того, 98% опрошенных готовы видеть мужчин с обнаженным торсом только на пляже, и 18% считают это приемлемым в магазинах и барах. Из всех стран Европы больше всего сторонников "нудистского отдыха" - в Германии. 99% немцев голосовали за отдых без верхней части купальника. Среди британцев "за" высказались 93%, среди итальянцев и французов лояльно по 91% опрошенных. В Швеции таковых уже только 82%, а в России и вовсе - 67%. Противники отдыха топлес указывают, что это может быть "оскорбительным" или "может спровоцировать рак кожи", что "это могут увидеть дети". Женщинам бывает неприятно, когда их разглядывают. Некоторые полагают, что такой стиль одежды и отдыха подходит только для молодежи.

http://www.votpusk.ru
Карма 550
27.07.2010
К заголовку статьи забыли приписать "Загорать полуголыми хотят 90% европейских туристок, пользующихся поисковиком дешевых авиабилетов Skyscanner", (которым пользуются около 0,06 % европейцев, в основном пожилого возраста)
Карма 846
28.07.2010
Olinka

vostokovedcom

++ :)))) А между тем, 50% туристов обеих полов, вообще нужно прятать свои заплывшие жиром дряблые телеса в "мусульманские" купальники, дабы не вызывать тошноту у окружающих.
Карма 135
28.07.2010
irinanik
"мусульманские" купальники, дабы не вызывать тошноту у окружающих.

+1
Карма 154
28.07.2010
В Геленджике "бздыхи" (как ласково называют местные отдыхающих, этимология слова мне неизвестна) совершенно спокойно ходят по всем общественным местам в плавках и купальниках.

Вот честно говоря у меня наверное менталитет неправильный, я почему-то не зайду ни в магазин, ни в общественный транспорт в плавках. А многие считают это за норму.
Карма 550
28.07.2010
Rinlan Darius
у меня наверное менталитет неправильный, я почему-то не зайду ни в магазин, ни в общественный транспорт в плавках

Менталитет совершенно правильный с любой точки зрения, не только этической. Вижу огромное количество людей с голыми зад---ми в метро. Считают это нормой, а потом бегут в кожвендиспансер с бытовым сифилисом, чесоткой и лишаем, при этом искренне удивляются откуда это.

Rinlan Darius
В Геленджике "бздыхи" (как ласково называют местные отдыхающих, этимология слова мне неизвестна)

Так называют отдыхающих от Тамани до Сухуми. Говорят, что слово абхазского происхождения.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме