Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › За покусанную стюардессу дали 22 дня исправительных работ

Luna  ж
Карма 2182
22.05.2009
Художница Галина Русанова, проживающая в Великобритании, признала себя виновной в дебоше в самолете во время рейса Лос-Анджелес-Лондон. 54-летняя женщина запила успокоительные таблетки красным вином и жидким мылом из туалета авиалайнера и устроила дебош на борту: лаяла как собака, размахивала кулаками и укусила за лодыжку стюардессу. Экипажу пришлось приковать буйную пассажирку наручниками к креслу и высадить в Бангоре, где Русанову поместили в местную тюрьму.

На допросе популярная в Англии художница заявила, что страдает аэрофобией и потому приняла успокоительные таблетки и запила их вином. Мыло она пила уже потеряв контроль над собой. По словам пассажирки, адская смесь подействовала на нее так, что она не помнит, что делала. Кроме для того, для нее "типично иногда делать безумные вещи". Суд приговорил Русанову к 22 дням исправительных работ и штрафу в 30 долларов США.

Напомним, что еще один приговор по делу о пьяном дебоше российских туристов на борту самолета вынес суд в Санкт-Петербурге в пятницу, 22 мая. Два пассажира, устроившие драку на борту самолета, направлявшегося в Турцию, заплатят 290 тысяч рублей за возвращение самолета, направлявшегося в Даламан, обратно в Пулково.

http://turist.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге