Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Собчак закрыла грудью пассажиров

Luna  ж
Карма 2176
30.12.2008
28 декабря на борту рейса SU315 Москва-Нью-Йорк по подозрениям в неадекватности поведения был заменен командир лайнера. Самолет вылетел с опозданием на три часа с резервным экипажем. В ходе проведенного предполетного медицинского осмотра пилота, он был допущен к выполнению полета без ограничений, сообщает сайт www.aeroflot.ru.

Но по сообщению сайта www.dni.ru, инициатором замены пилота стала Ксения Собчак. Телеведущая заняла место в салоне, готовясь к долгому перелету. Но стоило пилоту Александру Чеплевскому взять слово, как лететь телезвезда передумала.

По мнению Собчак, у командира экипажа заплетался язык. Ксения решила лично отправиться в кабину пилота, дабы проконтролировать его состояние. Действия Ксении нашли поддержку среди некоторых других пассажиров.

Однако как сообщает сайт Аэрофлота, по распоряжению руководства компании пилот был незамедлительно подвергнут медицинской экспертизе в одном из независимых наркологических диспансеров города Москвы.

Как следует из официального «Протокола медицинского освидетельствования», факт употребления пилотом алкоголя экспертами не установлен, сообщает сайт авиакомпании. В настоящее время экипаж проходит обстоятельное медицинское обследование.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге