Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Японский турист поселился в аэропорту Мехико

Luna  ж
Карма 2176
25.11.2008
Японский турист, прибывший в международный аэропорт Мехико три месяца назад, так полюбил это здание, что до сих пор живет в нем и не собирается улетать на родину. Хироси Нохара живет подачками авиапассажиров и есть пищу, которую ему отдают в ресторанах быстрого питания. Он напоминает героя Тома Хенкса, снявшегося в фильме "Терминал" в 2004 году. Хироси стал даже местной знаменитостью - про него снимают телепередачи, а туристы останавливаются, чтобы взять автограф или сфотографироваться вместе.

Мистер Нохара родом из Токио, он прилетел в Мехико по туристической визе и сдал обратный билет. Хироси ни разу не покидал здания аэропорта и говорит, что сам не знает, зачем он тут. За месяцы жизни в аэропорту японский турист отрастил бороду и усы, а его одежда порядком поизносилась. Администрация аэропорта заявила, что не может ничего предпринять, чтобы заставить Хироси Нохару покинуть страну - ведь его туристическая виза закончится только в марте 2009 года.

http://www.turist.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики