Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Николас Кейдж станет легендарным индийским воином

Карма 691
16.11.2006
Компания Ричарда Брэнсона Virgin Comics намерена экранизировать графическую новеллу "The Sadhu", в основе которой индийская мифология. Как сообщает Variety, главную роль в будущей картине сыграет Николас Кейдж.

Сценаристом проекта назначен один из основателей Virgin Comics Дипак Чопра, сын которого, занимающий в компании пост креативного директора, и является автором этой серии комиксов.

Действие фильма будет происходить в колониальной Индии. По сюжету, герой Кейджа британский солдат Джеймс Дженсон отправляется в путешествие по стране, чтобы стать в итоге прославленным воином.

Напомним, что это не первая экранизация комиксов, главная роль в которой отведена Николасу Кейджу. В 2007 году на экраны выходит фильм Марка Стивена Джонсона "Призрачный наездник", в основе которого известная серия комиксов компании Marvel. Кроме этого, Virgin Comics заключила соглашение с актером о публикации его собственной графической новеллы "Энигма", которую он создал вместе со своим сыном Вестоном.

В дальнейшем Николас Кейдж надеется перенести на большой экран и ее.

www.lenta.ru
Карма 9
17.11.2006
Николас Кейдж (Коппола в миру) очень серьёзный актёр. Борозды не испортит. Надо будет посмотреть "Последнего индийского самурая "The Sadhu"
Карма 34
17.11.2006
НИКОЛАС ФОРЕВА!!!... и на индийской борозде as well)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики