Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › ~ Индостан.ру переезжает на Индостан.гуру ~

Карма 5075
11.08.2016
Всем привет! У нас свежая порция хороших новостей. Наш сайт, проживавший последние 11 лет по адресу WWW.INDOSTAN.RU, решил переехать на новый адрес WWW.INDOSTAN.GURU. Связано это не в последнюю очередь с проблемами доступа к сайту у некоторых пользователей (МТС и МГТС блокирует Индостан.ру, хотя причина для блокировки давно устранена – еще в 2012 году). Надеюсь, теперь эта проблема разрешится раз и навсегда. Ну и это просто красиво – ИНДОСТАН.ГУРУ. Звучит, а?

Для пользователей сайта ничего не поменяется. На новом адресе Индостан.гуру находится тот же самый старый-добрый Индостан.ру со всеми постами и картинками. Все, что вам нужно сделать – это перейти по новому адресу WWW.INDOSTAN.GURU и ввести свои логины-пароли (если вы зарегистрированы). После этого вы сможете писать на новом сайте так же, как на старом. Регистрироваться по-новой НЕ НУЖНО!

По старому адресу сайт еще будет работать какое-то время в режиме "только для чтения". Новые сообщения на нем будут появляться с 30-минутной задержкой. В этом режиме зеркала старый домен будет доступен еще 2-3 месяца, а потом система будет автоматически перенаправлять вас на новый адрес.

В общем, добро пожаловать на WWW.INDOSTAN.GURU, и не забудьте обновить свои закладки в браузерах. Если у вас возникнут какие-то проблемы или вы заметите какие-нибудь баги, не стесняйтесь писать мне лично на indostan.ru@gmail.com или в личку. Вы также можете связаться со мной через Фейсбук или Ватсап (адреса в контактах сайта). Можете писать и в этот топик.

И сообщите о новом адресе друзьям и знакомым, у которых были проблемы с блокировкой.

Поехали!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме