Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Авиапассажир, возмущенный тем, что стюардессы поздравили его с Рождеством, устроил скандал

Luna  ж
Карма 2176
31.12.2014
Пассажир American Airlines вышел из себя из-за того, что сотрудники авиакомпании пожелали ему счастливого Рождества. В результате экипаж был вынужден высадить мужчину из самолета в нью-йоркском аэропорту. Как сообщает в среду РИА "Новости", об этом говорилось в публикации немецкого издания Der Spiegel, рассказавшего об инциденте со ссылкой на американские СМИ.

Мужчина ожидал посадку на рейс из Нью-Йорка в Даллас, когда приветливая сотрудница американской авиакомпании во время проверки посадочных талонов начала желать всем счастливого Рождества. Как уточняет Der Spiegel, "сварливому пассажиру", путешествовавшему в одиночку, это не понравилось.

"Вы не должны так говорить, потому что не каждый празднует Рождество!" - крикнул он женщине и оттолкнул ее.

"Уже на борту его тепло приветствовала стюардесса, которая также пожелала счастливого Рождества. Это стало последней каплей... Мужчина начал кричать и читать лекции экипажу и пилоту об их оплошности", - сообщает издание.

Экипаж попытался успокоить неизвестного мужчину, но безуспешно. В итоге дебошира высадили из самолета под одобряющие возгласы и аплодисменты других пассажиров.

http://www.newsru.com/religy/31dec2014/incident.ht ml
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики