Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В Шереметьево-Е открылся крупнейший ресторанный комплекс

Карма 64
9.07.2010
В четверг в терминале Е аэропорта Шереметьево открылся новый ресторанный комплекс «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», одного из лидеров ресторанного рынка России. Комплекс расположен на втором этаже в зоне вылета терминала Е и включает рестораны «Сбарро», «Восточный базар» и «Мимоходом» (мексиканская кухня в формате fast-food). Площадь нового комплекса, состоящего из 4 залов, составляет около 400 кв.м., общее количество посадочных мест – порядка 200. Интерьер выполнен в современном стиле. Сумма инвестиций в проект - более $3 млн. Предполагаемый срок окупаемости 1,5-2 года. Средний чек в ресторанах «Сбарро» и «Восточный Базар» составит 280-350 рублей, в «Мимоходом» - 200-220 рублей, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Шереметьево.

Андрей Питенов, управляющий директор комплекса ресторанов «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в Шереметьево, рассказал: «Ресторанный комплекс в Шереметьево на сегодняшний день является самым крупным в городе из всех ресторанов сети. Сочетание сразу нескольких кухонь – это возможность широчайшего выбора для гостя». В августе 2010 года планируется открытие кофейни «Кофесто» - еще одного ресторана, который войдет в состав мультибренда «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в Шереметьево. В это же время на первом этаже в зале прилета терминала Е аэропорта Шереметьево откроются рестораны «Сбарро-Экспресс» и «Восточный базар-Экспресс».

В 2011-2012 гг. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» запланировал запуск в аэропорту Шереметьево еще нескольких проектов: ресторана Viaggio (авторская итальянская кухня), русской, японской кухонь формата fast-food и quick-service.

http://www.votpusk.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме